Уроки миролюбия

У меня есть гениальная идея...

Дата начала:
June 7, 2019
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Темный переулок


10 год от открытия темного портала. 10 лет войны пронеслись по всем известным землям. Люди, привыкшие к миру оказались совсем не готовы к будущим бедствиям, что пали на их плечи. 55dc8fbf1f395d65308b4567.jpg Эти года ознаменовали новую эру, где старый уклад мира медленно, но верно уходит в закат, в небытие. Кровавые времена порождают кровожадных людей. Не удивительно, что за последние пять лет по семи королевствам расплодилось множество бандитских и наёмничьих группировок, чем когда либо за историю. От мелких формирований мародеров, до больших подпольных империй. Об одной такой империи и пойдет речь...


Товарищеский кооператив


Некогда разобщенные банды контрабандистов западного побережья Лордерона и Гилнеаса объединились для создания первой в своем роде крупной и влиятельной фракции в своем регионе.i?id=845fa7a14c570b43a51a85aa5cd554d0&n=13 Сейчас же выходцы с "Запада" являются грозной силой, во главе со своими могущественными покровителями из Бухты Цепей. Но если бы всё было так просто... Стремительное сверхрасширение прошлого года захлебнулось из-за нехватки рабочей силы и некоторых финансовых проблем. Ведь караваны надо обслужить, корабли надо обновлять, дома надо строить, да и в кармане должно же что то звенеть... Понимая весь надвигающийся ужас и что за ним следует местные авторитеты влезли в нехилые долги, но если бы это была их единственная проблема...


Молот и наковальня


WC2_Manual_Stromgarde.gifupXsZ57Uq1C5BSqA5p6AGYgnf4641.jpgОсновная проблема заключается в том, что Бухта Контрабандистов расположена на юге Аратийского побережья, где с одной стороны находится Стромгардская армия, а с другой, в болотах, обосновались орочьи кланы, с которыми договорится практически невыполнимая задача. А в последнее время скрывать Бухту становится всё сложнее и сложнее.  Если не поспешить и ничего не предпринимать, то люди окажутся между молотом и наковальней.


Путь наш неисповедим


blue-and-white-flowers-wallpaper.jpgКонтрабандисты не забывают и про свой основной и самый прибыльный торговый узел, проложенный в Альтеракские горы. Потеря этого пути равносильна потери всех основных путей. Но из-за активности орков в горах сохранять его всё труднее и труднее. Да и к тому же не стоит забывать и об оппозиции в рядах торговцев, не все рады текущему положению событий. Они выдвигают свои решения, но навряд-ли Авторитеты готовы идти на компромиссы. Это ведёт к внутреннему конфликту, где контроль одного лишь только узла может решить исход этой баталии.


Эксклюзив


Warcraft_II_-_Map_of_Eastern_Kingdoms.jpg?version=71786249b9d9480cbc2946b5d721f858Сейчас многие видят только лишь один выход из этой ситуации. Сетуя на поговорку "Война войну кормит" было принято решение продолжить, вопреки всему, расширение, но на сей раз на заморские южные территории. Товары с юга пользуются большой популярностью, а если за них ещё запросить тройную наценку... Возможно это единственный способ решить проблемы с долгами и в случае чего бежать, когда настанет самый темный час.

Цели:
- Выжить
- Расплатиться со всеми долгами
- Скрыть Бухту от посторонних глаз
- Сохранить текущие торговые узлы
- Разобраться с оппозицией, или же привести её к власти
- Покорить заморские территории
- Найти стабильный источник заработка

Powered by Froala Editor

Важная информация:


Сюжет имеет ПВЕ направленность. Игра происходит на основном полигоне, в соответствии с общесерверными правилами.
Сюжет позиционирует себя как закрытый, участником может стать игрок, имеющий четкую мотивацию для игры, или же связанный с гильдиями Черный Крест и Бухта Цепей.
Бои проводятся по системе 3-20 с некоторыми корректировками, сделанными специально для сюжета. Для ПвП стычек "Кости судьбы" в приоритете.
Игрок, изъявивший желание присоединиться к сюжету, должен осознавать, что автоматически соглашается с возможной потерей персонажа, без права отката.

Поступки персонажей могут кардинально повлиять на сюжет. Предусмотрен открытый финал.


Дискорд сервера. Ведущие Axulles (A)(ulles#8987), NerO (NerO#5656)♠

Powered by Froala Editor

Автор: Прохвост Axulles Создано: May 25, 2019 3:50:40 PM Обновлено: Apr 24, 2020 10:00:02 AM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso May 30, 2019 2:42:53 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 30.05

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.