Урок 13

Сюжеты:

RMvjNJlLIN8.jpgВысокие горы, нежный снежок, тяжелый воздух и множество самых разных тайн скрывает в себе Дун Морог. Прекрасное место, из которого Кресты начали спешно покидать, лишившись надежды на расширение. Хотя, не всё так плохо. Сворованные книги так же могут пригодится людям. Выйдя через южные врата группа пошла кратчайшей дорогой до бесплодных земель, по бездорожью и по холмам. Однако шли они не долго. На пути опять появился таинственный цыган, который постоянно маячил на протяжение нескольких месяцев. И группа даже убила его, однако он или оно сейчас живо.ORe0gJ8W3RA.jpg Он вышел из-за одного из холмов и направился к группе, решительно и непринужденно, как сам товарищ Лорд-протектор Стромгарда на пытки заключенных. Ему только кочерги не хватало. Он, разумеется, сразу начал пытаться принизить Крестов и начал жесточайшие провокации. Завязался бой. Но это оказалось засадой. Послышались выстрелы со стороны деревьев. Шквал пуль накрыл позиции отряда. Бой был достаточно тяжелый. Ведь контрабандисты бились не просто с какими-то бандитами... Они бились с себе подобными. Предательство. Товарищ Фримен устроил переворот и подослал убийц, что бы убить основную группу. Для кого-то подло, для кого-то ожидаемо, а для кого-то это грамотная многоходовочка... Ну, не будем о грустном. Группа победила цыгана вновь! Однако, после смерти он просто растворился в воздухе... Это наводит на определённые мысли, касаемо его природы.
0IWcOJNDarU.jpg
Восстановив свои силы группа направилась дальше на юг. И на первой же стоянке Кресты встретили человека. Он представился как пустынный странник. Как оказалось, духи живут не только в горах, но и в низинах, везде, и этот странник один из последователь одного из духов, которого он называл "Пророк". Его покровитель уже поведал ему в видении, что придут люди и что им будет нужно. И что бы "Это" получить необходимо будет показать, что ты способен пройти три испытания. Силы, единения и хитрости. Группа двинулась ночью, вдоль безжизненных песков, даже не зная, куда шла сама.
o5gaqh14kvU.jpg

Автор: Прохвост Axulles Создано: Jun 19, 2019 3:36:42 PM Обновлено: Jun 19, 2019 3:37:54 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.