Последний Эскадрон Алого Ордена

Последний Эскадрон

Кавалерия одерживает верх не пикой, а хлыстом и шпорами...

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция


История

Орден Алых рыцарей подарил уцелевшим людям Лордерона и прилежащих королевств надежду. Межевые храмовники сотворили невозможное, организовав целый народ, что был полностью раздроблен. Череда подобных перемен сказалась и на иерархии, что сроднила сторонников алых знамен с ранее невозможной мечтой, — восстановить отчизну и истребить любое упоминание мертвецов на родной земле.

Герцог Львиное Сердце, когда-то создавший рыцарский орден кавалеристов на подконтрольных титулу территориях, с позором бежал из Лордерона вместе с Джайной Праудмур, однако Мастер-паладин Роберт Меледикт, являясь главенствующим звеном воспитанных всадников, остался бороться с проклятиями милой сердцу земли, ведя за собой конные ряды собственных воспитанников с самыми разными заслугами и титулами.

Их решимость в борьбе против мертвецов привлекла внимание сформированного единства: порядка двух сотен кавалеристов стали третьим эскадроном шестого кавалерийского корпуса Алого Ордена, а вёл их сам Мастер-паладин Меледикт. Конное войско принимало участие в самых крупных столкновениях с нежитью, становясь опорой для пехоты союзников. В битве при Стене Торадина заполучивший признание средь иных подразделений Алого Ордена третий эскадрон понес существенные потери. Лишь двадцать один всадник пережил тот ужас средь их личного состава.

«Последний Эскадрон» — так прозвали первые лица Инквизиции уцелевших, хоть каждый из них по-прежнему упрямо и приравнивает себя к тому самому третьему эскадрону шестого кавалерийского корпуса. Быть может, на пергаменте это действительно так, но управленчество Алого Ордена фактически списало их со счетов, в настоящее время нередко даже забывая о том, что эти всадники ещё существуют.


Иерархия

Ещё как существуют. Прижившиеся ещё в пору их становления догматы не позволяют всадникам добирать оружейников или начинающих последователей без веской причины, поэтому Последнему Эскадрону трудно воспрять после пережитого, однако клятвы верности не позволят никому из них отречься от начертанного Святым Светом пути. Они едины: и либо фитиль эскадрона погаснет с жизнью последнего из этих всадников, либо знамена их вновь воссияют на полях боя, красуясь на конских доспехах.

С тех самых пор, как их стало немного, а титулы заметно утратили вес влияния, иерархия третьего эскадрона значительно упростилась. Обеты — самое ценное, что есть средь кавалеристов. И чем больше их достигнуто членом Последнего Эскадрона, тем влиятельнее его слово.

Получен один обет — Оруженосец

Получено два обета — Всадник

Получено три обета — Конный знаменосец

Получено четыре обета — Первый кавалерист


Обеты

ra.pngОбет всадника

Воспитайте верного спутника, способного разделить вашу историю. Продемонстрируйте собратьям по эскадрону свои навыки верховой езды. Человек и конь слабы, но не в час их единства.


ra.pngОбет рыцаря

Дайте религиозную клятву перед глазами веры и Святому Свету, и Алому Ордену. Докажите её неоспоримую ценность в пору реального боя против мертвецов.


ra.pngОбет героя

Вернитесь к пристанищу Последнего Эскадрона живым на своей боевой лошади, украшая пику головой вражеского полководца. Именно вы должны сделать последний удар.


ra.pngАлый обет

Сотворите невозможное в пору битвы: лишь вашим собратьям выбирать, насколько великая честь — разделить сражение с вами. И если все до единого встанут на колени, признав вас первым, вы добьётесь этого.


Отношение к фракциям, расам

Сторонники Алого Ордена: почтение

Люди: уважение

Альянс: равнодушие

Дворфы, гномы, эльфы: неприязнь

Сторонники Серебряной Длани: неприязнь

Мертвецы: ненависть

Орда: ненависть

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ОOC

Гильдия отыгрывается в Восточных и Западных Чумных Землях. Количество игроков-участников ограничено. В настоящее время гильдия принимает участие в сюжете-полигоне Чумные Земли. Вступление в игру бэком обговаривается с лидером, рассматривается мотивация персонажа-участника. Игроки-участники соглашаются на внутреннюю систему развития, сказываемую на ролевых способностях их персонажей.

Вступить в игру: rara.png

Powered by Froala Editor

Автор: paranoya Создано: Aug 29, 2022 10:03:19 AM Обновлено: Sep 7, 2022 4:59:31 PM Уникальных просмотров: 136 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Aug 29, 2022 7:37:42 PM  

    Мы выезжаем за вами на лошадках, немытые мертвецы!

  2.   Дохлый ArchFerrero Aug 30, 2022 9:42:49 AM  

    не пон

  3.    uNReaL Sep 1, 2022 1:18:03 AM  

    Гильдия одобрена от 01.09.2022.


    Отдел Контента.

  4.    paranoya Sep 7, 2022 3:05:17 PM  
    unknown.png

    Правила ГХ соответствуют серверным стандартам:
    - Предупреждать о нападении за несколько суток до отыгрыша (см. дискорд в топике)

    - Отыгрыш диверсий приветствуется, однако требует наблюдения куратора гильдии

    - На каждого персонажа-защитника приходится NPC-соратник с 3 ОБ

    - Нападение / оборона ГХ происходят под наблюдением лидера гильдии в формате ивента. Система боя: LOGIC + кости судьбы

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.