Союз «Чёрные Быки»

Чёрные Быки

Мировоззрение:
Законопослушно-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция


Скажет ночь, что в начале были лишь звезды. Скажет день, что в начале было лишь солнце. Бык же скажет, что в начале была лишь решимость.


7.png4nuo.pngерные Быки появились незадолго после окончания третьей войны, из печально известной седьмой роты третьего полка, славившейся излишней отвагой и безрассудством на поле битвы. После войны с демонами семеро друзей ушли из армии Лордерона чтобы служить в личной гвардии дома Вельмутов, куда были приглашены после знакомства главы дома с тогда еще негласным лидером Быков - Чедом Барзоу. Дом активно налаживал торговые отношения с регионом, путь к которому лежал через опасные районы, населенные жуткими тварями и не менее жуткими людьми, так что у гвардии всегда хватало работы.

Десять лет Быки верно служили дому Вельмутов, показав себя решительными и находчивыми солдатами. Много речей утекло с тех пор, немало пива было пролито в разгоряченные глотки за твердыми столами. Кого-то провожали в последний путь, кому-то давали благославление на счастливую семейную жизнь, вдали от Дома, от Быков, от приключений и от крови. Те же, кто оставались, были преданы своему образу жизни и не желали бросать дело, то ли от избытка чего-то в крови, то ли просто потому что жизнь не оставила им иной путь.

Корни Дома Вельмутов были из Западной Долины, на границе с Элвинским Лесом. Они прославились своими фермами с самыми сладкими тыквами и древесиной, из которой строили стремительные и прочные корабли. К сожалению, их род ждала не самая благая участь: от болезни скончали глава семейства, оставив единственного наследника, который в основном пьянствовал, дебоширил и обвинял всех на свете в своих проблемах. В конце концов он просто пропал, не оставив о себе никаких следов. Разное говорят про тот случай, что мол сами быки его зарезали, а тело закопали глубоко в степях, дабы растратить скрытые сокровища Вельмутов. Говорят еще, что наследник совсем умом тронулся от пьянства и подался клоуном в бродячий цирк. Как бы то ни было, правду о его судьбе по сей день помнит лишь ветер, а все владения Дома Вельмутов перешли в собственность короны и позже новые учредители распустили Черных Быков.

Часть гвардии ушла служить другим домам, тем более что их слава облетела знать во многих уголках региона. Но те, кто был предан братству, остались и продолжили сражаться под новым знаменем, алеющим быком на фоне черного неба. Так появился наемнический отряд Черные Быки. 




Доступные расы

У Быков в первую очередь ценятся твои навыки и умение работать в команде. Если ты хорош в бою, то какая к черту разница, какой формы твои уши.


Доступный пол - любой

Доступный тип тела - любой





Звания


Капитан

Лидер отряда. Все решения и вся ответственность за них ложатся на его/ее плечи. Если кто-то умер, родился или стал инвалидом - это головная боль капитана. Распределяет общак, принимает заказы, решает вопросы.


Повар

Без него никуда. Обед по расписанию, а война войной. Несмотря на роль в отряде, может так же быть Бойцом и получать лишнюю монету из общака.


Боец

Основа отряда. В чем бы он ни был хорош - стрелять, колдовать, варить яды, бить молтом или махать саблей, это явно ему по душе. Силен духом и готов к бою.


Мастер

Боец, считающийся лучшим в своем ремесле. Обучает новоприбывших основам и экзаменует их перед переходом в касту Бойцов.


Новобранец

Свежая кровь. Твое приключение начинается здесь. Любовь, смерть, дружба и предательство, море пива или выгребная яма, только от тебя зависит, что будет на страницах твоей истории.




Достижения


В гильдии действует система ачивок, каждая из них визуально отображается на портрете персонажа в дискорд-канале.


- Добро пожаловать в строй!

Пройти посвящение в касту Бойца


- Чемпион

Победить в турнире за звание Мастера


- Праздник только начинается!

Выпить 30 литров пива за одну ночь...


- Выживший

Посетить двадцать игровых событий гильдии


- Портной

Добавить 10 вещей на склад


- Кутюрье

Добавить 25 вещей на склад


- Тот самый!

Достигнуть максимальной шкалы репутации


- Таких не забывают

Засунуть кулак в рот


..и прочие. Полный список находится в дискорд канале.




Репутация


Слухи разлетаются как ветер. Снищите славу в безумных подвигах, старайтесь не совершать критических ошибок и сделайте громкое имя в рядах Быков и за его пределами.


Беззвестный

0/1000


Примелькавшийся

100/1000


Узнаваемый

300/1000


Знаменитый

500/1000


Прославленный

700/1000


Легендарный

1000/1000




Отношения к фракциям


/Будет дополнено в будущем/





ООС Правила

Все предельно просто - дружба, взаимоуважение, никаких мемов в дженерал. Будьте адекватными и соблюдайте правила сервера. Токсичное поведение: один раз - предупреждение, второй - кик из гильдии.


Дискорд канал (кликабельно)


Направленность игры: PVE

ГХ - таверна внутри стен Терамора.



RP

18+


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: EvgenStar Создано: Jul 29, 2022 3:38:17 PM Обновлено: Jun 26, 2023 6:42:51 AM Уникальных просмотров: 158 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    VeterSeverny Jul 30, 2022 5:19:42 PM  

    Тест

  2.    uNReaL Aug 2, 2022 5:17:14 AM  

    Гильдия одобрена от 02.08.2022.


    Отдел Контента.

  3.   Шарлотник Born Aug 2, 2022 10:38:49 AM  

    Никаких мемов. осуждаю

  4.    Pyfen Aug 2, 2022 6:57:50 PM  
    910020a72c7ecd50525e182a1fce6a69.png

    Цитируя великих.

  5. ГХ одобрен от 23.03.23.

  6.   так себе человек  Kalew Mar 24, 2023 7:36:51 AM  

    Союз «Чёрные Бибки»

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.