Херптф "Два Пальца"

Херптф

Пожалуйста убейте меня.

Раса:
человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Херптф является потомственным гомосексуалистом, яростно отрицающим это и оттого постоянно находящемся в крайне скверном расположении духа. Много пьет, много курит, много сквернословит. Люто ненавидит каждую представительницу женского пола, о чем не забывает напоминать всем вокруг характерными высказываниями. В молодости выступал в ансамбле где еще больше пил и сквернословил. Однако творческая карьера не сложилась: подрабатывая на пилораме, после очередной дозы сивушного пойла, Херптф случайно получил травму, лишившись на оставшуюся жизнь всех пальцев кроме - указательного и большого на правой руке. О том, что их можно вернуть просто попросив помощи у любого жреца, Херптф не знал и, очевидно, не знает по сей день.

Имеет сомнительное чувство стиля. Хочет во всем быть похожим на представителя преступного мира: серьга в ухе, золотые зубы, конский хвост на затылке и черная жилетка с черепом, навалеванным на всю спину. Редко моется, странно пахнет. Носит на шее человеческие зубы, а когда его спрашивают, чьи они, отвечает что те принадлежат вору в законе  которого он убил по приказу ШРУ. На самом же деле он нашел их на полу во время очередной пьянки, запихнул в карман и дома аккуратно проделал в них дырочки, сделав себе красивый амулет.

Его часто преследуют мысли о сексе с мужчинами, иногда со скотом, часто во снах он раздупляет своих немногочисленных друзей, а наутро нажирается в сопли и объясняет подобные сны, ссылаясь на черную магию и злых духов.

И само собой ненавидит:

- Эльфов

- Полуэльфов

- Гномов

- Карликов

- Дворфов

- Гоблинов

- Детей

- Стариков

- Инвалидов

- Абсолютно все, что выглядит мило


Кроме алкоголя пристрастен к любого рода наркотикам. Все, что штырит будет выкурено, закинуто за десну и втерто в ноздри. Очевидным следствием стала стремительная и веселая жизнь. В свои двадцать три он выглядит как сорокалетний, высушенный глист.


Довольно глуп. Умеет читать только по слогам. Понимает политику исключительно на уровне - "Наши" "Ваши". Когда ему указывают на его скудный ум - сильно злится и в тайне ведет список тех, кому поклялся когда-либо отомстить за униженное достоинство.


В остальном является хорошим и добрым человеком.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: EvgenStar Создано: Oct 24, 2021 7:54:13 PM Обновлено: Oct 29, 2021 9:40:40 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором