В разработке

Мечи Лотара

Мечи Лотара

Странствующий очаг Света

Мировоззрение:
Законопослушно-доброе
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Мечи Лотара - небольшое братство странствующих рыцарей, названное в честь Андуина Лотара, героя Первой и Второй Войн.

Основу Мечей Лотара составили странствующие рыцари из Штормграда, однако помимо самих штормградцев к этой компании стали стягиваться рыцари и из других королевств - и все они находили здесь место. Братство чтит рыцарские обычаи и традиции, но промышляет, в основном, наемничеством, не имея общего сюзерена над всеми рыцарями, но также совершает героические подвиги и в целях истребления всего злого и темного, безвозмездно.

К Мечам Лотара могут свободно присоединяться любые странники и попутчики, получая хорошую компанию в дороге и безопасность в виде нескольких доблестных воителей, однако рыцари братства не ценят дурную компанию - разбойники, колдуны и прочие темные личности не найдут себе друзей в рядах этой рыцарской компании.


Членство

В Мечи Лотара может попасть как простой рыцарь, так и оруженосец, что на пути становления рыцарем, нужно лишь изъявить желание и набрести на странников в дороге, либо встретить их в городе, в котором им повезло остановиться на лишние пару дней. Компанию Мечам Лотара могут составить и все другие, кто сдружится с отважными воинами. На данный момент в братстве состоят:

Сэр Элвис Сантагар, Угрюмый
Сэр Ханлион Треймс
Сэр Теоден Кронн
Сэр Леон Андервуд
Сэр Лейнор Грелсон, Аратиец
Сэр Лаверн Роден
Сэр Беренгард Колдвэйльский, Альтеракец
Терий Фарленд, Юнец
Жрица Софли
Фалька

Условия вступления и внутренние правила

Вступить в данную гильдию может абсолютно любой персонаж расы Альянса, за исключением разбойников, отступников и подобных личностей. Однако ваш персонаж должен соответствовать рамкам игровой вселенной: он должен вписываться во вселенную WarCraft и особенно в таймлайн сервера, 10 год после Открытия Темного Портала.


Гильдхолл и нападение на гильдию

Гильдия не имеет постоянного Гильдхолла и путешествует по миру Азерота, останавливаясь в поселениях, либо же устраивая лагерь в лесах, холмах и других местах. Если кто-либо будет иметь цель нападения на гильдию, когда она стоит лагерем вне поселения, стоит уведомить гильдлидера заранее для выяснения мотивации и организации нападения/защиты.


Правила

# Уважайте друг друга, вы со-игроки и должны поддерживать дружелюбную атмосферу в гильдии
# Следуйте ролевой этике, мы играем в открытом мире и если кто-то ведет себя не этично, то не нужно уподобляться им. В конце-концов все мы здесь культурные люди
# Играем со всеми игровыми партиями и игроками без ООСа и предвзятости, раз уж довелось столкнуться в игре. Не опускаемся до низостей, мы здесь ради ролевой игры, а не игры на победку или подобного


Связь: Daemon#6506
Дискорд-сервер: https://discord.gg/YffuXqX 
(Это личный сервер гильдлидера, в котором сидят также и его друзья, ведутся игры не только этой гильдии. Гильдлидер имеет мнение, что все со-гильдейцы должны в конечном итоге стать друг другу друзьями и опорой, вести общение на разные темы)

Автор: Black Dragon DaemonBlackfyre Создано: Mar 25, 2019 1:12:40 PM Обновлено: Mar 30, 2019 3:58:41 PM Уникальных просмотров: 211 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Black Dragon DaemonBlackfyre Mar 28, 2019 4:12:33 PM  

    Ожидаем одобрения, но играть будем своей братией и без него. Ищем игроков для создания основного костяка гильдии, можете свободно присоединяться к нашему Дискорд-серверу.

  2.   Повелитель Мира Filius Mar 28, 2019 9:04:18 PM  

    Это лорная гильдия. Вы не готовы.

    •   Black Dragon DaemonBlackfyre Mar 28, 2019 9:16:06 PM  

      Гильдия названа в честь уничтоженного Братства Лошади Штормграда, о чем в гильдлисте и было написано, мсье. Название является данью уважения персонажей-основателей, которые сами были родом из Штормграда и в частности состояли в настоящем Братстве Лошади.

      Иными словами - это не то Братство Лошади, о котором вы подумали.

      •   Повелитель Мира Filius Mar 28, 2019 9:21:06 PM  

        Это абсолютно неважно. Вы только что придумали бэк Братству Лошади и решили всерьёз его отыгрывать только ради попсового тега. Добрых лет жизни (upd).

        •   Black Dragon DaemonBlackfyre Mar 28, 2019 9:23:20 PM  

          Что конкретно было придумано? Я серьезно не понимаю наезда.

          •   Повелитель Мира Filius Mar 28, 2019 9:25:30 PM  

            Что Братство Лошади пережило Первую Войну, не все стали рыцарями смерти, а потом как ни в чём не бывало начало жить уже на территории северных королевств, хотя они всегда были рыцарями Риннов, но тут они видимо решили забить на свою клятву и стать странствующими рыцарями по всему Азероту. Как модульная гильдия - неплохо.

            •   Black Dragon DaemonBlackfyre Mar 28, 2019 9:31:33 PM  

              Концепт гильдии - это просто группка рыцарей, что странствует по Азероту, взяв имя ордена Рыцарей Штормграда. Это не сами рыцари Штормграда ни в коем случае. Основали выходцы из Штормграда, это да, но на тот момент они уже странствовали по миру. Про выживание Братства я не говорю - я знаю, что оно было уничтожено еще в Первую Войну. Мой персонаж конкретно один из немногих, кому удалось её пережить.

              И если говорить исключительно за своего персонажа, то скажу лишь то, что у него была мотивация уйти в скитания. В частности он не мог найти себе места на Родине после перемен в его внутреннем мире, полученных во время и после Войны, и посему отправился в Северные Земли дабы попытаться примкнуть к рядам Длани, но с этим у него не вышло и как итог он решил собрать под собой всякого рода разных рыцарей для свершения различных подвигов.

              •    Pyfen Mar 28, 2019 9:52:51 PM  

                Вам не кажется, что это то же самое, что назвать свою сельскую рок-группу Нирваной? Глупо, тупо, и сельские гопники могут дать по лицу.

                •   Black Dragon DaemonBlackfyre Mar 28, 2019 10:24:37 PM  

                  Если продолжать мусолить уже неактуальную тему, то я скажу, что когда дело касается организации, взявшей название погибшего рыцарского ордена, то в моем понимании их репутация в дальнейшем будет зависеть сугубо от того, будут ли они казаться достойными носить это самое название. А изначально к ним будут относиться больше как к нахалам, слишком много о себе возомнивших.

                  А так если рыцари оказались достойными славы ордена, в честь которого они назвались - почему не дать им носить это название, с учетом того, что это даже не организация по сути, а просто небольшой отряд странников?

                  Тем более, имхо, назвать свой отряд в честь рыцарского ордена, погибшего в Войне, все равно что назвать сына в честь великого короля. Т.е. имеет место быть.

  3.   Black Dragon DaemonBlackfyre Mar 28, 2019 9:52:30 PM  

    Переименовал, не желая кого-то задевать старым названием. Новое мне на самом деле даже больше нравится.

  4. Эмблема дивизии СС "Флориан Гайер" :ded:

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.