Верные делу "Черногривые"

Черногривые

Когда волки молятся, с неба падают кости

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

tom-lopez-31-02-wolf-on-ice-02.jpg?1491053063

Черногривые – бывшие разбойники, бывшие верные люди, у них у всех разное прошлое, но все они – Альтеракцы, все они заточенные под жизнь в этих горах и будут готовы пойти на всё, чтобы победить.

Руководители ячейки синдиката “Черногривые”

Эурос “Чернышь”, после совета вольного города Сноухолл, покинул город, собрав с собой всех верных не только себе, но и своей родине, людей и отправился вслед за кланом горцев, который именовал себя “Ярость Севера”.

Кэйтлин Блэкфолл, жена командующего сил Сноуфолл Артура Блэкфолла, после того, как город сдали без боя силам Лордерона, Кэйтлин пообещала всем, что отомстит Лордерону за их предательство и напрасную смерть своего мужа. Воспользовавшись влиянием своего покойного мужа, она смогла увести за собой верных его делу и его роду людей, чтобы после, собрав силы, отбить родной дом от оккупантов.

Союзники

Ярость Севера – клан горцев, плечом к плечу с которыми сражались защитники Сноухолла в борьбе со злом, духами и всей нечестью, что томилась в городе. После собрания, Сейлас Ярость Севера, лидер своего клана, покинул город и после согласился принять Эуроса и Кэйтлин в своей горной деревне горцев.

Условия вступления и внутренние правила

tom-lopez-31-03-wolf-on-ice-03.jpg?1491053066

Идеалы:

Волчья верность: волк никогда не нападёт на свою стаю, какими бы не были обстоятельства, либо вместе сразят, либо вместе помрут.

Альтеракский долг: оккупанты разорили земли, захватили их и насадили свои протектораты, своих людей, порождая всё большую ненависть, заставляя сражаться двух братьев по разные фронты. Каждый житель Альтерака обязан поднять свой меч против вторгнувшихся оккупантов.

Цели:

Отбить северное баронство Сноуфолл от оккупации Доминиона.

Усилить власть Синдиката в этом регионе.

Собрать всех беженцев, всех жителей Альтерака под единым стягом в борьбе с оккупантами.

Внеролевая информация:

Верные делу “Черногривые”, является мета гильдией фракции "Дом Сноуфолл". 

Направление: Guild RP, RP-PvP, Heroic RP, Siege RP, Tactic RP. 

Официальный язык: всеобщий.

ГильдХаус: Деревня горцев "Логово Отмороженных"

Автор: Искуситель koko Создано: Aug 8, 2018 3:49:49 PM Обновлено: Mar 16, 2020 7:36:24 AM Уникальных просмотров: 289 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   00:00 Hentgum Jun 9, 2019 9:30:57 AM  

    Волк слабее льва и тигра, но волк не выступает в цирке.

  2.   Искуситель koko Sep 3, 2019 7:38:48 PM  

    В связи со таймскипом, топик будет переделан в ближайшее время. Кому интересно поиграть сурвайвл с возможными смертями и сражаясь лишь за одну идею и не больше. Чирканите мне в лс.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.