Рыцари Крови: Сквозь пламя и битву

Под ярмом деспотизма и самый благородный народ утрачивает свое благородство, привыкает к своему ярму, целует и увивает свои цепи.

Дата начала:
August 1, 2023
Планируемый период:
Август-Сентябрь
Статус:
Отложен

Участники:

Описание сюжета

   Более полугода назад Верховным магистром Ромматом была организована экспедиция в Запределье, дабы оказать помощь Армии Ярости Солнца. Все те, кто последовал за ним в этот Умирающий Мир, были полны предвкушения от будущих побед, и последующих после них почестей по возвращении на родину. 

   Однако, многое пошло не так, как они рассчитывали. Те воины, которым им предстояло помочь, пробыли в этом мире слишком долго, что разум их стал полностью посвящен войне, а магистры, что пользовались своей властью вдали от Луносвета, наводили смуту своими словами и действиями. Не стоит отрицать, что это повлияло на наших героев рассказа.

   Не менее остальных озадаченными оказались рыцари крови, находящиеся под протекцией Хранителя Крови Сэйласара Фело'Мелорна. И к их счастью, Паталеон Вычислитель дал им возможность совершить подвиг на настоящем поле боя, если они сподобятся сохранить верность своей изначальной цели пребывания в Запределье.

   Давеча Хранитель Крови получил приказ присоединиться вместе со своими рыцарями к отряду капитана Элдура, дабы исполнять волю магистра Варниона в отдалённых участках Пустоверти. По прибытию в Крепость Бурь была явлена цель исследований магистра - поиск артефакта, который позволяет овладевать разумом строптивцев.  

   Избранный магистрами путь к завоеванию политической власти в Луносвете не мог остаться незамеченным даже теми, кто уже долгое время находится в другом мире. Их авторитет в магических вопросах поставил Магистрат выше военной аристократии, ибо их полномочия и знания позволили им заслужить благосклонность магозависимых обывателей королевства, а также обрести контроль над ними. Безусловно, обладатель этого артефакта может как предотвратить возможные распри с теми, кто мог бы оказаться против таких перемен в королевстве, так и стать виновником возникновения новых.

Powered by Froala Editor

Важная информация:




Общая информация о сюжете, обязательна к прочтению:

1) Основной целью сюжета является повествование о непрекращающейся войне в чужом для эльфов мире, за счёт которой обеспечивается благополучие эльфов, что остались в Кель'Таласе.
______________________________________________________________________________________________________________

2) Сюжет является закрытым, каноничным, и не влияющим на мир, а это значит, что принимать участие в нем могут только члены ордена или другие лица по согласованию с ведущим. Действия сюжета происходят в основном таймлайне сервера, в рамках полигона Кель'Талас.
______________________________________________________________________________________________________________

3) Участники сюжета обязаны следовать правилам сервера.
______________________________________________________________________________________________________________

4) Посещая организованные ведущим события, участники предупреждены о возможных последствиях для персонажа в рамках здравого смысла и обязуются их отыгрывать на прочих событиях.

Например: психические и физические увечья, вызванные взаимодействием персонажа с окружающим миром, а также смертельный исход.
______________________________________________________________________________________________________________

5) Действия и отыгровка неиграбельных персонажей находятся на совести и логике ведущего.
 

По мере прошедших событий сюжет будет дополняться информацией, скриншотами.

Cвязь с ведущим: 
Discord: Kyle Condray#7181

Powered by Froala Editor

Автор: Kyle_Condray Создано: Feb 20, 2023 10:46:50 AM Обновлено: Jun 14, 2023 1:43:29 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.   Старcheskiy Styk Feb 28, 2023 4:15:26 PM  

    Это что???? Сюжет для Рыцарей крови?!
    Щикарна

  2.   Нейросеть vladossdudoss Mar 21, 2023 1:25:45 PM  

    Сюжет одобрен как каноничный от 21.03.2023.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.