В тени королевских шпилей- На стороне порядка III

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Авалай не хотел откладывать в долгий ящик то, что обещался выполнить. Эльф решил обратиться ко всем, кто не равнодушен и на его призыв откликнулась чернокнижница и следопыт. Эльфы как и в прошлый раз решили собраться у стоил, где все так же ждал Эвомас. Авалай получив от него критику и предупреждение о том, что его и прошлую группу пошли искать другие эльфы. Так же эльф указал на то, что те кто пошли их искать пропали. Сдерживая себя, Авалай и эльфы отправились в путь, к подножью, огибая старые угрозы в виде безумной стаи дракондоров.

Оказавшись у подступа горы, Кейдан призвал к своему старому таланту, а именно связи со своим питомцем, которого он отправил в воздух, для разведки. Опыт в этом деле позволил ему заметить тело в окружении мишек, о чем он сообщил остальной команде. Группа не стала идти в лоб, а пошла по тому пути, что был выбран в прошлый раз, но на этот раз там остался лишь старый труп, а Ариола пропал след. В этот момент к группе примкнула Нелатаэль, она сразу же получила задачу от Авалая проверить дерево, что было по правую руку от группы, а Кейдан двинулся к мишкам. Нелатаэль оказавшись у корневой системы обнаружила норку, что уходила под землю, о чем сообщила Авалаю. Он сказал ей следить за выходом, а сам отправился к Альвиаль и Кейдану.

К этому моменту, Кейдан используя свой опыт и связь с животными, смог заставить отступить мишек и исследовать тело. Тело оказалось не тронутым медведями, покрытая аккуратными ранами, оставленными скорее всего большой рысью. Оставив мишек в покое, он вернулся на точку, где была Альвиаль и куда уже подошел Авалай. Обговорив находки, они отправились к дереву, где осталась Нелатаэль. Девушка сообщила подошедшим, что из пещеры был слышан рык, но эльфы слабо на это среагировали и стали спускаться под землю.
 Первым пошел Авалай, чью ногу сразу же уцепила рысь, потащив его в низ. Парень сразу же стал отбиваться от котика, но с переменным успехом. После того, как все спустились, им удалось умертвить рысь и ее брата, что подошел на шум. Эльфы начали продвигаться во тьму, освещая путь огненными шарами от Альвиаль, что позволила им обнаруживать врага и не попадать в засаду, на странность тренированных кошек. Дойдя до главного зала, эльфы заметили презренного, который натравил на их здоровую рысь, что была уже ранена. Эльфы оказались сильнее и смогли умертвить противников. Нелатаэль собрала доказательства того, что именно эти животные по указке презренного атаковывали путников, после чего они вернулись обратно в город.


unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676










WoWScrnShot_092121_224723.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_092221_004349.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Sep 29, 2021 7:44:28 AM Обновлено: Sep 29, 2021 7:53:21 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.