Ганзазу Помешанный на змеях

Ганзазу

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Племя Кровавого Скальпа
Места:
Западная Долина
Класс:
Кровопийца
Род занятий:
Торговля, Работорговля, Охота.
Верования:
Атал'Хаккар
Знания языков:
Зандали, Низший всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

С виду неприметный тролль может показаться очередным охотником, а может быть и аларионом, но что может скрываться на самом деле? Если говорить проще, то внешне Ганзазу мало чем отличается от своих сородичей. Телосложение эктоморфное, свойственное каждому жителю джунглей Тернистой Долины. Рацион троллей прекрасно говорит об их деятельности в родных краях, а они, в свою очередь, прекрасно иллюстрируют, почему тролли такие худощавые. 

Лицо у него вполне себе молодое, ведь он всего лишь пару лет назад прошел свое взросление. Однако нервы дают о себе знать. В связи с непостоянным характером и импульсивностью в перемешку с попыткой играть в интриги, на лице  к вечеру проявляются черты старения, вызванные внешней усталостью моральной и физической. Клыки у него длинные, подобны тем, что носят самые почетные в племени воины. К несчастью, он не смог испытать счастье в набивании на клыках ритуальных татуировок, либо каких-нибудь аксессуаров. Глаза у него темные, отдают ноткой какого-то ужаса, будто бы перед ним возникла сама Тьма. Но несмотря на это он может быть как храбр, так и порой жесток. 

Его вера, свойственная немногим среди троллей, наталкивает на постоянные убийства, ведь Хаккар жаден до душ. Упиваясь кровью врагов, Ганзазу напитывает ею и своего господина, тем самым получая благословение. Он хитер, но бывает изредка глуп. В свое время он смог пойти на решительный шаг, набив себе на спину ве-ве с изображением алтаря на котором воссиял Хаккар и поднятой к небесам головой и раскрытой пастью. Сложно поверить, что он это сделал для отгонения злых духов, но вполне уместная причина, если не знать, кем он на самом деле является.

Powered by Froala Editor

Предыстория

maxresdefault.png?width=1202&height=676

С чего же начал свою историю Ганзазу? Все просто. Под покровом таинств, тысячи солнц закрывали небосвод, образуя пелену Тьмы. Именно тогда один из предков будущего кровопийцы зачал семя "порченной крови". Кровь, заговоренная темным вуду, была передана от отца к сыну, а от него к следующим потомкам. Там проходили года и в момент совершеннолетия Ганзазу пришло ведение. Он видел в пламени своего покровителя, он раскрыл крылья, голодный, ищущий души. Желая достичь чего-то большего, он заключил сделку с Помешанным на змеях. Именно так юнец прошел обряд взросления, недоговорив всей правды. Племя Кровавого Скальпа приняло его в свои ряды, но явно недооценивала то, на что способен был этот тролль.

Тогда

После обряда взросления прошло три года. Тролль за это время успел окончательно повзрослеть и стал настоящим охотником, изредка принося дары своему Лоа, в тайне от остальных. Но пришел к осознанию того, что ему не светит ничего в родном племени. Тогда он ушел из него, сохранив идентичность и чествуя родной пантеон.

Ныне

Ганзазу ушел к племени Гурубаши. Нет, это вовсе не предательство, а необходимость. Он узнал, что великий Мандокир изгнал касту руинных писарей из своей столицы, объявив перед этим ей миссию. Она заинтересовала тролля, а потому он прибился к ней, записавшись на авантюру. Ему не приходилось как-то заниматься клинописью, рунным письмом и другими знаниями, доступными лишь высшим в касте. Напротив, он занимался делами первой необходимости: охотой и собирательством. Иногда ему приходилось торговать с обитателями Зул'Хетисса, а иногда даже и промышлять работорговлей. Ныне же он был пойман на своем предательстве и теперь навеки вечные заточен в голема. Заговор жрецов направил чужую волю в мысли и деяния механизма, заставив того обращать гнев на всех, кто не согласен с кастой.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

hakkartatoo5.pngАтал'Хаккар

"Он услышал отчаянные мольбы троллей и решил помочь империи Гурубаши. Он раскрыл им свои секреты крови и помог укрепить и расширить империю на всю Тернистую Долину и часть островов Южных Морей. Он грезил получить возможность доступа к физическому миру и поглотить всех живых существ Азерота. Для этого ему требовалось очень много душ и он требовал ежедневных жертвоприношений, чтобы утолить свою жажду могущества."

crash_of_empire_by_breath_art_d3fryd7-fullview.jpg

Так описывают могущественного Лоа Крови, связавшего свой путь с вечным голодом, порожденным завистью к более почитаемому Лоа Смерти. Он стремился добиться многого, но нажил себе лишь еще больше врагов. Когда-то его боялись, шептались тихо, чтобы не навлечь беду, а теперь он является воплощением ужаса, демоном во-плоти, заставившим всех заключить с ним кровавую сделку, приведшею к суровому року.



Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Мирмидонянин Javik Создано: Aug 24, 2021 6:21:11 AM Обновлено: Sep 1, 2021 10:31:21 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.