[Служители Земли] - Эхо Стихий

Эхо Стихий

Служа гармонии - мы наполняем ею Азерот.

Мировоззрение:
Законопослужное-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


Служители Земли


shaman.png?width=436&height=513

Служители Земли, вопреки многим мнениям и теориям, были основаны ещё около  230 лет назад. Первоначально, группа была основана тауренами, дабы вести свой народ с мудростью и поддерживать гармонию между элементальными духами их родной земли. Шаманы, основавшие эту группу - действовали, исходя из растущего предчувствия, что они должны начать прямо предотвращать переход духов в состояния большого дисбаланса, иначе вся жизнь скоро столкнется с смертельной угрозой. После нескольких встреч и пактов эти старейшие шаманы основали то, что сейчас известно как Служители Земли.

Когда таурены Кровавого Копыта вступили в ряды Орды, то Служители земли начали принимать в свои ряды не только тауренов, но и орков, и троллей из-за того, что эти народы также использовали общие практики и традиции шаманизма. Спустя некоторое время, члены Служителей Земли стали весьма уважаемыми советниками в политике Новой Орды.
Когда Отрекшиеся пришли просить у Орды членства во фракции, то они высказали желание найти лекарство от своего умертвленного, физического состояния, благодаря силам природы и стихий. Вожди Тралл и Керн были сильно напряжены и с недоверием отнеслись к нежити, но благодаря советам, которые исходили также и от Служителей Земли, Орда приняла в свои ряды Отрекшихся.

Служители Земли - это те, кто служат добру, гармонии и равновесию. Они это доказали каждому. Любой, кто желает узнать о шаманизме, принять его учения и творить гармонию во всем Азероте - находят приют и новую семью среди Служителей Земли.


runy2.png

Эхо Стихий


Эта группа является одной из тех, кто занимается обучением и наведением порядка и стихийного равновесия по всему Калимдору. Они берут в свои ряды каждого шамана и ученика из рас Орды, дабы вместе вершить равновесие, стихийную гармонию, а так же обучать своим способностям каждого желающего. Они не видят свой путь в активном участии в политике Орды и не считают для себя верным присоединение к конфликтам с Альянсом, ибо благо для Азерота - важнее всего, но так или иначе, шаманы - готовы защищать свои ценности и священные на территории Орды, на Калимдоре, и даже за его пределами.

Хоть Эхо Стихий и действует на Калимдоре, всё же, оно видит интерес в землях соседнего материка, услышав слухи о том, что некоторые народы тех земель также практикуют шаманизм и примитивную геомантию. Также до них дошли слухи, что на землях некоторых королевств того материка располагаются святилища стихий, и группа заинтересована в том, чтобы узнать о них побольше и изучить природу тех мест.

Одной из главных задач является устранение нарушений в стихийном равновесии. Факторами нарушения могут являться многие вещи: конфликт между духами в тех или иных местах, либо гоблинские инженеры, явно не состоящие в торговых соглашениях с Ордой. Впрочем, причин может быть гораздо больше, и Эхо Стихий призвано также их решать. От применения собственных способностей до дипломатии, а иногда и силы, они - несут равновесие и порядок.

dajlv65-efd0fddc-7b24-4676-ad0a-a4c706f097ba-removebg-preview.png


Гар'Гулл Грозовой Бриз


Гар'Гулл - таурен-шаман, недавно перешедший черту светлой молодости. Он уже давно в составе Служителей Земли, но и по сей день является крайне перспективным шаманом, на которого возлагаются большие надежды. Эхо Стихий - стоит во главе с ним, и уже длительное время, но когда именно он и эта группа стали одним целым - точно неизвестно. Все члены Эха Стихий являются родной семьёй для Грозового Бриза, которую которую, он обязался хранить и защищать, как и гармонию на Азероте.

Гар'Гуллу доверяют и его слово мало кто может оспаривать. Он уже давно не обращает внимания на то, какой расы ученики и члены его группы шаманов. Впрочем, ему это не режет глаз, а наоборот - вселяет надежду на то, что будущее и эффективность призвания Служителей Земли будут куда более продуктивным и успешным.  Он верит, что Служители Земли сыграют огромную роль в будущем, поэтому старается сделать всё для приготовления к событиям, что могут очень сильно повлиять на Азерот и равновесие стихий.


runy2.png



Цели группы


1. Как и было описано выше, группа Служителей Земли, под названием "Эхо Стихий" - собирается делать всё для того, чтобы наладить равновесие и гармонию духов стихий на Калимдоре. Так же, у них появилась цель и желание побывать на западе, на ранее таинственном для тауренов материке, где так же, некоторые народы знают о шаманизме, и имеются места, которые обладают большой значимостью для местных духов.

2. Впрочем, большой значимостью для Эха Стихий является обучение новых шаманов, а также привлечение к этому других опытных шаманов. Также, привлечение к Служителям Земли шаманов Орды имеет не только функцию обучения, но и для того, чтобы возыметь гораздо больший вес в борьбе с нарушением равновесия.

3. Служба и защита значимых для шаманов мест на территориях Орды - также является одной из задач Служителей Земли.  


Законы и правила


Данный, краткий свод, ни где не прописан, но его знают, уважают и соблюдают все члены Эха Стихий. Нарушение правил и законов из данного списка может привлечь к различным последствиям и санкциям вплоть до изгнания.

1. Во всем слушать старших, а так же чтить возраст, опыт, силу и мудрость. Данное правило применимо в обществе Орды, поэтому является естественным и для Служителей Земли.

2. Помогать каждому из своих товарищей, как в трудность со здравием, так и в обучении учеников. Всегда стоит подавать руку старикам, так и давать возможность молодым познавать новое.

3. Признание главенства Гар'Гулла - не является прописанным правилом, но общепринятым понятием, которому следует каждый из Эха Стихий. Для многих он является лидером, отцом и учителям.

4. Каждый член Эха Стихий - имеет право своего слова и право высказаться по тем или иным вопросам, а обязанностью старших является ответить на каждый заданный вопрос и разобраться во всех сомнениях и утверждениях.

5. Каждый тяжелый и сложный вопрос, касаемый общего дела Эха Стихий - должен решаться советом, члены которого назначаются Гар'Гуллом. Ни одно из решений совета - не должно расходиться с законами и традициями Служителей Земли и Орды в целом её разнообразии.


Иерархия


В иерархии Эха Стихий, младшие должны во всем брать пример со старших последователей Служителей Земли. Иерархия - строгая, но крайне удобная для организации.

1. Лидер - им является Гар'Гулл, таурен-шаман. Его, каждый обязан слушать и исполнять его указания, так же учиться по его советам и использованные данные им, Эху Стихий, знания. Именно он принимает все важные решения, когда те одобрит совет, который собран из использовать им старейшин.

2. Старейшина - таковыми являются самые опытные из шаманов Эха Стихий. Они назначаются лидером группы, и способны так же, как Гар'Гулл, принимать важные решения, которые находятся под его контролем. Старейшины, как опытные шаманы - должны обучать младших всем премудростям дела заклинателя стихий.

3. Хранитель - обязан следить за порядком в рядах Эха Стихий. Он может делать важные замечания и давать полезные советы. Так же, хранитель сопровождает ученика на его пути обучения у старейшин, направляя его на нужное русло навыков и мысли. Так же, хранитель - является не менее опытным шаманом, который с легкостью устанавливает гармонию и равновесие сил стихий.

4. Защитник - рядовой шаман Эха Стихий. Он - прошел обучение, став полноценным членом Служителей Земли и Эха Стихий, соответственно. На него возлагается большое количество обязанностей в служении, которые он должен соблюдать, хранить секреты и тайны, а так же делать всё возможное для установления баланса стихий.

5. Ученик - шаман-новобранец, вставший на путь познания шаманизма. В скором времени, он - достигнет совершенства, научится использовать молнии, заставит подчиняться камень, испепелять противника смертоносным огнем или же направлять исцеляющие, водные потоки. В его руках его будущее и будущее всех Служителей Земли.

totem-removebg-preview.png



Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ООС:


В наши ряды принимаются ТОЛЬКО расы Орды и ТОЛЬКО шаманы всех специализаций (кроме тёмных), а так же те, кто желает обучиться шаманизму. Мы играем общесерв, где Служители Земли - это сугубо ордынская группа шаманов, большинство в которой: таурены, орки и тролли Черного Копья. Возможно принятие в наши ряды представителя другой расы, вроде гоблина или любой другой, нейтральной (к примеру, фурболг). В дела таймлайна катаклизма, мы не собираемся лезть, а играть сугубо события 24 года ОТП.


Дискорд-сервер: https://discord.gg/ySrG3geD2r

Лидер гильдии: @Secund_Gwen_#5072


Powered by Froala Editor

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Aug 16, 2021 7:38:13 PM Обновлено: Aug 26, 2021 9:15:20 AM Уникальных просмотров: 79 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   Миссис Паника ugol Aug 17, 2021 6:57:29 PM  

    Да хранит вас Мать Земля!

  2. Гильдия одобрена от 26.08.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.