[Эхо Стихий] Покорение горы Ч.1

Гильдии:


Участники:


Когда солнце близилось к своему закату, с каждый днем всё раньше и раньше, и озарила золотым огнем линию неба и земли, шаманы уже были готовы отправиться на верх горы, к святилищу духов ветра, что располагалось на самом краю тропы, на небольшом выступе. Предстоящий ритуал, которые должен проводить мастер Гар'Гулл, должен быть направлен на усмирение духов ветра, дабы узнать у них, что терзает их разум, а так же привнести духовного спокойствия на гору Устья Предков. Ученики собрались и начали готовиться, как к этому времени, к лагерю подошла группа друидов из Круга Кенария.

WoWScrnShot_081921_191810.jpg?width=912&height=513

В прошлый раз, их встреча, была запланирована у входа в джунгли, но обстоятельства, произошедшие недавно - вынудили эльфов снова явиться прямо в лагерь Служителей Земли. Гар'Гулл - принял их и приветствовал.
Как и на прошлой встрече, говорилось о том, что прекратить или хотя бы снизить количество военных столкновений на территории степей, где надо вести работу установлению природного баланса в Западной Долине. Гар'Гулл - согласился с лидером ночных эльфов, Мелитанисом, в прочем высказал свою сомнения в собственных, дипломатических, способностях. Так или иначе - дело было и правда серьезным, ибо не только Орда и Альянс терзали эти земли, но и множество других организаций, а так же загадочное, поющее золото. Обсудив ещё пару проблем, эльфы, радушно принятые Служителями Земли - отправились в добрый путь, с заключенными договоренностями.

Следом за ушедшими друидами, Гар'Гулл позвал своих товарищей следовать за собой. Взойдя на тропу, на краю которой всё ещё велись работы по установлению лагеря и его инфраструктуры, они протиснулись меж бродящими по своим делам, шаманами, пройдя к святилищу. Предупредив ещё раз о том, что духи могут атаковать шамана проводящего ритуал, Гар'Гулл - начал свой ритуал.

WoWScrnShot_081921_193444.jpg?width=912&height=513
Как только мастер начал обращаться к духам ветра на своем языке и собрать в руках энергию, и не прошло и долгого времени, как агрессивные духи в етра - начали скапливаться вокруг святилища. Они - не желали слушать шамана и его слов, они были злы и в отчаянии. Нечто, о чем говорил мастру Намуша'кан - и вправду терзало и этих духов, из-за чего с ними было сложно договориться.
Спустившиеся на выступ два элементаля - сразу обратили внимания на самого шамана, но его ученики - стали пытаться, обратить их внимание на себя. Создав в руке заклинение, тролль - направил его силу в одного из духов, а орк всю свою ярость топора. Ярость и упорство орка - помогло ему в этом бою. Элементаль - взмыл в воздух и исчез в следующем, сильном, дуновении ветра. К сожалению, троллю - не повезло и он был отброшен силой элементаля назад.

Элементалей становилось всё больше, и один из них, не дав в обиду своих сородичей - атаковал орка. Тот смог ловко увернуться, а после - нанес ответный удар по элементалю, который сразу испарился в воздухе. Ученик Гар'Гулла даже и не заметил, как подобранный им же, в лагере, топор- впитал некую силу, из-за чего оружие - засияло голубыми молниями.


WoWScrnShot_081921_200634.jpg?width=912&height=513
Тем временем - тролль защищался от молний, что были направлены в него со стороны элементалей ветра. Он смог спастись. Тем временем, мастер набирал всё больше и больше сил, правда, с этой силой на подступ прилетало всё больше элементалей. Орк снова попытался напасть на элеменатлей, но был отброшен сильный потоком ветра прям в стену горы, что была позади ученика. Упав, орк был без сил, но после он начал ощущать, как некий прилив сил и шепот, исходящий от элементалей впереди, заполнял его голову. Топор засиял яркими выспышками вновь, и орк начал подниматься на ноги. Тролль же продолжал защищать Гар'Гулла от нашествия элементалей, что желали навредить тому, дабы прервать его ритуал.

WoWScrnShot_081921_200134.jpg?width=912&height=513 

 Произнеся какие-то слова, очень громко, они - разразились вокруг, будто гром. Руки матера Гар'Гулла - засияли голубыми молниями, а некий, риутальный предмет, от этих молний задрожал, наполнившись ими. Таурен, вознес руки к небу, после чего молнии ударили в тотемы и ритуальный камень, наполнив их своей силой. Элементали ветра - были готовы провести ещё одну атаку в попытке не подчиниться. Ученики Гар'Гулла - в последний раз защитили своего учителя, пока разгневанные духи - не растворились в легком ветру. Настало спокойствие, что могли почувствовать оба шамана, а так же ученик, что благодаря некой силе так же этой ощутил.

Он подошел к своему учителю и спросил, что произошло с ним и с топором? Учитель - обещал ответить на этот вопрос позже, отдав топор орку. Таурен поведал, что таких риуталов, в будущем, придется провести много дабы духи этой горы на всегда были спокойны, если не решить проблему равновесия в Долине скоро. На следующий день, орк будет познавать общение с духами ветра, а тролль - обретет силу для своего тотема ветра.

Powered by Froala Editor

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Aug 20, 2021 3:25:27 AM Обновлено: Aug 24, 2021 8:56:03 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.