[Эхо Стихий] К духам, в степи...

Гильдии:


Участники:





Вернувшись из Коруса, мастер Гар'Гулл начал собирать своих последователей, дабы отравиться в степи, далеко от из лагеря и местоположения. Ночные эльфы из Круга Кенария, ранее, подтвердили предположения таурена в том, что прямо за лагерем друидов есть степи, где в ярости бушуют духи стихий. В связи с этим, шаман собрал своих учеников и товарищей.

Причиной похода являлось желание провести исследование духов тех мест и найти причину их возмущений. Главной задачей было достать их наручники, в которых хранилась не малое количество сил самого элементаля. В прочем, это означало, что без боя - им не обойтись, а так же постоянное передвижение из одной точки Западной Долины в другую - того не стоило, из-за чего, Гра'Гулл ещё заранее собрал некоторые пренадлежности для установки лагеря в степях. Попросив, недавно присоеденившегося к Эху Стихий огра-шамана привести ту самую телегу, они - привязали её к кодо Гар'Гулла, после чего - двинулись в путь.

WoWScrnShot_082221_193508.jpg?width=912&height=513

Идея по дороги, путники то и дело замечали различные объекты по пути. Кому-то они были знакомы, кому-то не очень, но так или иначе все обсуждали предмет того, что кто-то может на них напасть. Лидер уверил, что подобное не может произойти, ибо причина, которая могла бы стать фактом грабежа - были давно улажена Намуша'каном, троллем-шаманом из Служителей Земли.
Дойдя до самих степей было решено идти вглубь равнин. Там их встретил ночной эльф, Мелитанис, который сообщил о том, что спустя две луны, на стоянке Круга Кенария должна произойти встреча с людьми, что желают увидеться с Гар'Гуллом. Приняв во внимание данные слова, шаманы - продолжили свой долгий путь.

WoWScrnShot_082221_195035.jpg?width=912&height=513


Добравшись до месте, куда вело Гар'Гулла его чутье, они преодолели, некие "природные" врата, войдя в место, где по всюду бушевали духи стихий. Вихрь, что находился рядом, был весь наполнен гневными элементалями, по среди которых бросил большой, гигантских размеров дух. Остановив своего кодо с телегой, мастер приказал атаковать группу элементалей и взять их браслеты, что падут с них после победы над духом ветра.

Группа решила сделать всё быстро, чтобы огромный дух позади не смог отреагировать на происходящее вовремя. Атаковав первого элементаля, тот - растворился в сильных потоках ветра, оставив после себя два браслета. Гурхант, ученик гар'Гулла -побежал вперед чтобы забрать браслеты, правда другие элементали - уже наступали, дабы обратить в умертвия своих обидчиков. 


WoWScrnShot_082221_203252.jpg?width=912&height=513

Прогоняя прочь, со степей, гневных духов, шаманы сильно пострадали от своих попыток, которые, так или иначе - оказались успешными. Собрав шесть пар браслетов, они - стали отходить обратно к своему кодо, которой остался позади. Всё же, гигант что обитал у самого центра вихря - наконец-то обратил внимание на шаманов, пустив им в след мощный поток ветра, удар которого, они - смогли избежать, убежав уже слишком далеко от места событий.
Гар'Гулл решил, что взятые с собой пренадлежности для лагеря - стоит разбить неподалеку. Поставив юрту и колья, Гар'Гулл - принялся изучать браслеты элементалей, в попытке узнать причину их гнева, пока остальные - созвали других шаманов из лагеря на Устье Предков, прибыть для изучения браслетов. 




Powered by Froala Editor

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Aug 23, 2021 7:30:34 AM Обновлено: Aug 26, 2021 10:15:26 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.