Отряд Лесные Тени: Тяга к познанию I

Гильдии:


Участники:

В обители Теней заканчивались реагенты для лечебных зелий и мазей, что конечно было плохо. Эльфы пожелали избежать лишних затрат и раздобыть трав. Решить эту проблему решил Авалай под чутким направлением медика отряда - Авелии, он зашёл в Обитель забрать один из томов травничества и пару мешков для авантюры. В обители ему повстречалась скучающая Кэйтиэль, слово за слово и вот, следопытов уже трое! 

unknown.pngunknown.png


Дорогу эльфам разбавляли диалогами на бытовые темы следопытов. За разговорами прошла вся дорога и вот, они приехали к положенному месту. Авалай подумал, что неплохо было бы разбавить процесс беседой! Он в шутливой манере начал распрашивать девушек о травах за которыми они пришли. Авелия будучи алхимиком не оценила проверку её знаний и стремилась заняться делом, что не понравилось Кэйтиэль, которой помешали получать знания! У девушек случилась перепалка, которую командир смог потушить и перевести в другое русло. 

unknown.pngunknown.pngunknown.png

Группа занялась поиском трав, что у девушек выходило отлично, в отличии от командира который уступал в количестве собранных трав. Авалай воспринял этот занятный момент с улыбкой. Тени продолжили сбор растений, как вдруг...Авелия и Кэйтиэль почти в одно и тоже время нашли в разных местах чащи мёртвых прыголапов. 

unknown.pngunknown.png

unknown.png

Все следы указывали на то, что стая стала жертвой егерей. Из живых особей остался взрослые и молодые самцы. Авелия оказала первую помощь взрослой особи, а Авалай отнёс прыголапа к коню. Эльфы собирались отпустить рысь на волю, когда та окрепнет. Кэйтиэль решила забрать рысёнка.

Забрав рысей, группа закончила сбор трав и вернулась в обитель



Powered by Froala Editor

Автор: Amethein2 Создано: Jun 10, 2021 11:29:55 PM Обновлено: Jun 10, 2021 11:38:17 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.