Канувшие в небытие. Часть I.

Сюжеты:

Участники:

Наконец Носороги прибыли в Пиратскую Бухту, да начали в ней потихоньку разживаться. Большая часть противников сие место покинуло, да отныне же территорию контролируют нейтральные к Носорогам пираты. Бояться совершенно нечего. Наверное.
Вернувшимся Носорогам нужны были деньги, да хорошая репутация в Бухте. Ведь во время "гражданской войны" они ее себе успели неплохо так подпортить. И возвращать доброе имя они решили себе при помощи работы на верхушку Бухты. Работы, к слову, было навалом.

Поручили Однорогим работу по поиску пропавших пиратов. За последний месяц в Бухте участились пропажи пиратов. И ладно, если бы пропадала какая-нибудь шпана. Пропадали целые капитаны судов, различных банд и прочая. И дабы не испортить себе репутацию, Бухта была вынуждена решать эту проблему. И помочь с этим вызвались Носороги.

Рея, негласный лидер Носорогов стала собирать отряд для сбора информации. И в него она включила двух гоблинов, Сблевыша и Сморчка, которые несколько дней назад прибились к банде и огра Тагра, который вызвался добровольно помочь в сборе информации. Проведя брифинг, да дав напутствие, Рея направила отряд на сбор информации. 

Отряд выдвинулся. Но собирать информацию он явно не спешил. Для начала он попросту решил погулять по бухте, да пострадать бездельем. Носороги заглянули на аукцион, где попытались выкупить, а после и украсть целомудренную деву-рабыню. И конечно же неудачно. Затем они побродили по рынку, купили все еще живого младенца у троллихи, торговавшей человеческим мясом, да таким образом обзавелись еще одним членом банды. Тагр сразу же дал ему имя - Сильнач. Скитания были долгими, ведь пираты, как бы это странно не звучало, не могли найти таверну с информатором, на которого им указала троллиха. Нашли они ее спустя несколько десятков минут. 

Войдя в таверну, Носороги сразу же нашли торговца информацией и попытались у него купить сведения. Тагр же решил заняться кормлением младенца. Он приобрел молоко, да стал им поить Сильнача. А гоблины тем же временем наконец выкупили информацию, ценой целой золотой цепочки Сморчка. Информатор сообщил о том, что в этом всем как-то замешаны пираты Кровавого Паруса. И в качестве бонуса за столь щедрую плату, он указал на Кул-Тирасца, офицера, что обеспокоен пропажей своих информаторов. Гонимые жаждой обогащения, гоблины сразу же направились к нему. И допустили роковую ошибку, возможно даже самую последнюю ошибку в своей никчемной жизни. Они согласились помочь охотнику на пиратов, в обмен на очень щедрую плату с его стороны. Йозеф Блускрим в свою же очередь указал на то, что в пропаже замешаны пираты Кровавого Паруса и привел несколько аргументов. Собрав информацию, Носороги направились обратно, в свое место дислокации для доклада Рее. И Рея заявила о том, что предстоит штурм. Отправив троицу на отдых, девушка занялась планированием штурма..

WoWScrnShot_050421_211524.jpg?width=916&height=473

WoWScrnShot_050421_202734.jpg?width=916&height=473

WoWScrnShot_050421_202735.jpg?width=916&height=473

WoWScrnShot_050421_202836.jpg?width=916&height=473

WoWScrnShot_050421_204651.jpg?width=916&height=473


Powered by Froala Editor

Автор: Ноунейм GoldStein Создано: May 6, 2021 4:59:32 AM Обновлено: May 6, 2021 4:59:32 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.