Униженные и оскорбленные.

Побитые, но не сломленные.

Дата начала:
April 11, 2021
Планируемый период:
апрель-май 2021
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Банда Носорогов - некогда одна из самых влиятельных группировок Пиратской Бухты, наводившая страх на южные моря лишь одним шорохом - медленно, но верно входила в смутные времена. В результате действий заговора был убит Морри Джей - атаман Носорогов. Сей акт и послужил началом раздора, переворотов в рядах Носорогов. Носороги раздробились, бывшие братья и сестры, позабыв о том, как они сражались плечом к плечу, начали убивать друг-друга. И увлеченные гражданскими войнами они позакрывали свои глаза на конкурентов. И те в свою же очередь, этим воспользовались.
В дела Носорогов стал вмешиваться картель гоблина Шлифа, которому удалось подмять часть пиратов под себя. Другая же часть, которая отказалась принимать новое руководство - помирилась, объединилась и начала выступать против оппортунистов. Но силы были не равны. Сопротивленцы были почти что полностью уничтожены, загнаны в угол. Унижены и оскорблены. 

Спустя не столь долгий период времени противники Шлифа были окончательно уничтожены под натиском предателей и картеля. Часть из них - убиты, а еще часть - угнаны в рабство на шахты, суда и таверны картеля и "Новых Носорогов". А те, кто выступил против вынуждены покорно подчиняться тому, против кого сражались. Но долго-ль это будет продолжаться?

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет является открытым для всех желающих. Тем, кто собирается участвовать в сюжете, прошу учесть следующее:

[1] Основная направленность сюжета - PvE, социал и приключения. Игра будет проводиться в Тернистой Долине и смежных локациях. Сюжет закрытый.
[2] Присоединяясь к сюжету вы даете согласие на то, что ваш персонаж может быть покалечен или убит.
[3] Сюжет обладает высоким уровнем сложности. Любое необдуманное действие может привести к гибели персонажа. Рекомендую для игры в данном сюжете создать нового персонажа.
[4] Ивенты будут проводиться приблизительно два раза в неделю.
[5] Используется система логик d100.

Претензии, пожелания и прочая направляйте в Дискорд ведущего - Comrade Derbesy #9738

Powered by Froala Editor

Автор: Ноунейм GoldStein Создано: Apr 9, 2021 10:16:20 AM Обновлено: May 6, 2021 6:34:17 AM Уникальных просмотров: 116 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Крутые ребята

  2. Сюжет одобрен как закрытый от 24.04.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.