Гильдия Воров: «Долгий путь до Кул-Тираса» — Новая жизнь [1]

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прошло полгода с момента активности Гильдии Воров в Деревне Погребальных Костров. Обстановка накалилась, из-за чего группировке пришлось покинуть деревню и уйти в леса. Аквамарин — глава ячейки Гильдии Воров, а также Кристи Энф — глава контрабандистской группировки «Скорый путь» занялись обустройством лагеря недалеко от одной из шахт Серебряного бора. Старые же и новый участник гильдии были вынуждены идти искать лагерь. Впрочем, они хоть его не обустраивали.

Screenshot_318.pngСтарые участники гильдии ещё не знали о том, что в их рядах будет пополнение, отчего их первая встреча выдалась довольно... Необычной. Благо никто не захотел пускать кровь. Хорошая привычка.

Поднявшись выше, группа обнаружила непосредственно сам лагерь, где часть людей работала с ящиками, часть отдыхала, а часть убивала время глупыми шутками о нежити.

WoW_2021-03-23_20-26-22.pngВ лагере их встретила беззаботная Аквамарин, что в то время отдыхала рядом с костром, ожидая возвращение своей коллеги из шахты, где контрабандисты собирали оставленные кем-то припасы. Процесс занял какое-то время, а Аквамарин, видимо, со скуки, послала своих людей разузнать о количестве припасов всё ещё находящихся в шахте.

WoW_2021-03-23_20-28-31.pngСпускаясь ниже, группа услышала выстрел. Что происходит? Быстро добравшись до источника шума, воры увидели следующую картину...

WoW_2021-03-23_20-30-59.pngТрупы! Ожившие мертвецы, что напали на союзных контрабандистов! Правая рука «Скорых», как его после представили — Карс, мигом отрубил голову одному из мертвецов, что посягнул на безопасность главы «Скорого пути» — Кристи Энф, что уже длительное время работает с Аквамарин и её людьми. Часть мертвецов уже были убити насовсем, и тут-то подоспела группа воров, что вовремя помогла союзникам.

Screenshot_323.pngЗакончив с битвой, воры поспешили наверх, чтобы сообщить Аквамарин о случившемся. Их-то глава и встретила на входе, видно, сама опешив от выстрела, прозвучавшего в глубинах пещеры. Напасть мертвецов, что вылезли прямо из глубин пещеры, стало очередным поводом ускориться в сборе материалов и поскорее слинять с этой проклятой земли.

Screenshot_324.png?width=1145&height=585Познакомившись с ещё одной новой знакомой — Катрин Мэйс, воры частично обсудили план дальнейших действий. Главным было одно — воры намереваются добраться до Кул-Тираса, а со слов Мэйс, Аквамарин уже что-то там подготовила. Что же это может быть? Хитрая воровка не дала ответов, однако, обеспечила своих людей и эльфов кровом, теплом и спальными мешками.

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Mar 23, 2021 3:45:33 PM Обновлено: Feb 4, 2022 12:13:54 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Неопознанный  maydayqx Mar 23, 2021 4:11:07 PM  

    Предсюжетная активность «Проходят тени вереницей» для Гильдии Воров официально начата. <3

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.