Некролорд Нерот Чёрный

Нерот

В пустоте, нет жизни - ТОЛЬКО СМЕРТЬ!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
77
Нация:
Лордерон
Места:
Некроситет
Класс:
Некромант
Род занятий:
Служение Культу Проклятых
Верования:
Культ Проклятых
Знания языков:
Талласийский, Всеобщий, Орочий, Наречие трущоб, Наречие Смерти
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

В ранние годы выглядел как молодой маг со слегка смуглой кожей и карими глазами. Будучи учеником в Кирин-торе одет был в синие одеяния, чёрные сапоги и штаны, под одеяния Коричневая рубашка, а на руках красовались перчатки с надписью на них. После становления магом и нахождения тёмного кольца, которое он носил на безымянный палец левой руки, кольцо выглядело как серебреное кольцо с рунической оправой на нём и черным камнем, который сиял при использовании магии. Из-за сильного влияния тёмной силы кольца начал быстро стареть. Во время того когда он начал путешествовать по Калимдору, одежда его поменялась с рабыня кожаные доспех для удобства в путешествие, и в то время его волосы начали медленно седеть, после путешествия преобразился и выглядел как слегка поседевший мужчина средних лет. Во время путешествия научился владеть мечом и носил один с собой. После ухода из членства Даларана, выглядел как мужчина седыми волосами, и довольно натренированным телом из-за обучения и постоянной практики с мечом. При встрече с Кул-Тузадом, был одет в Чёрную рубашку, на которой находилось облегченная стальная пластина, а на ногах были надеты чёрные штаны с завязанным ремнем, с которого свисали сумки с его вещами, и чёрные сапоги, также на руках были перчатки с железными пластинами на кисти, сам маг при этом за столь долгую жизнь заимел страческую бороду и усы, его лицо покрылось марщинами. Из-за своего натренированного телосложения экипировки этот маг был больше похож на старого вояку, нежели на бывшего мага Кирин-тора. После вступления в ряды Плети он преобразился, начав носить только кожаные и тканевые доспехи, так как из-за магии смерти, он начал выглядеть как старик и тело того, начало медленно ослабевать. В это время одежда и внешность изменилось очень сильно, на вид он выглядел как старик в и имел седые волосы и бороду, тело его сильно исхудало от влияния тёмной силы, из-за чего он начал при ходьбе упирается на трость, а одежда являлась чёрная накидка, с руническими на плечами, на спине он носил плащ полученный в награду за службу Культу Проклятых, который выглядел как красный плащ с чёрным оком на нём обозначающее, что этот маг узнавал и видел больше чем другие. Под чёрной робой находилась изношенная рубаха, а на руках он носил рунические перчатки, а на ногах рунические сапоги, на поясе находилось руническая вязь, с которой свисала ткать алого цвета, с изорванным знаком Алого Ордена, знак обозначающей презрения к этому жалкому ордену и всех паладинов и служителей света в частности, а так жн на цепи можно было разглядеть фолиант Некроманта, что выглядел весьма жутко. Имея такой образ пред нами представлялся очень опасный и мрачный некромант, что внушает страх в неподготовленные умы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рождение юного дарования.

Родился на территории Стратхольме за 66 лет до открытия Тёмного Портала в Азероте, в семье дворянина Лордерона, что на тот момент был в сильном экономическом упадке. После рождения мать скончалась при родах, а отец будучи при этом тяжело больным человеком, впал в апатичное состояние.

Промежуток между 66 и 64 годами до открытия тёмного Портала, Нерот по велению отца унаследовал его оставившие сбережения, перед тем как распустить всех своих слуг по домам. Выяснилось что Отец Нерот совершил самоубийство, утеряв всё что имел. На тот момент юноше было 2 года, какое-то время за ним присматривал Дворецкий и воспитывал его, в тот момент пока тот был в преклонном возрасте.

С 64 по 58 год, Дворецкий обучал и наставлял юношу на разного рода пути, как должен поступать дворянин, что он должен говорить, как себя вести. И это обучение длилось долго, пока в мальчике не пробудилась страсть к магии, но данный дар тот старался скрывать от всех. Дабы спокойно жить у дворецкого. Пока тот не Умер от старости в 58 году, и юноша не знал куда деться... Остался жить в Библиотеке, которой заведовал данный дворецкий. В данной библиотеке он изучать множество книг, об алхимии и военного ремесла, до стратегии. Что могло пригодится ему в бушующим, и благодаря этим знаниям, разум мальчишки начал окрепать слишком рано.

С 58 и вплоть до 54 года, тот жил в одиночестве, лиш иногда выбираясь дабы приобрести еды или новых вещей для одежды, стараясь жить за счёт оставшегося состояния своей родни, которое тот тщательно скрывал. И ближе к 54 году, тот встретился с магом путишесвиником, который почувствовал в юноше магические способности. Но юноша отказывался последовать за ним, предпочитая то что он предлагал  более родному и земному. Но.. Вдруг тот понял, что он не сможет вечно сидеть в библиотеке, вечно видеть одни и тежи лица, есть одну и туже еду. И через несколько дней, пока тот маг был в Стратхольме. Тот снова встретил его, и на этот раз согласился отправится с ним в Город, именуемый Даларан. Начиная там своё обучение как мага.

Путь мага

Прибыв в Даларан тот сразу же начал своё обучения, постигая азы магии. Тот познакомился с множеством людей которых до сели не видел. Начал узнавать куда больше информации чем тот мог узнать, сидя в простой библиотеке. Понимая что, вот он, новый мир и новые знания. Которые ждут что бы те изучили. С тех пор, маг полностью посвятил себя развитию своего потенциала, достигая высот в магии сотворения. Так было, пока тот не перешёл на иные школы магие, сотворения далось ему легко, но вот иллюзии и ясновидения. Были сложны для него, но жажда знания и упрямство, помогло ему постичь и их, правда не в совершенстве, но всё же.

Изучив достаточное количессво заклятий, тот решил себя занять сборов трав и алхимии, изучая данное ремесло. Его цлью было понять трансмутацию и тот паралельно углабился в изученич того, как можно перробатывать предметы в другие, или извлекая из них энергию. Данные знания помогли данному магу, и будучи в киринторе, тот смог сделать свой первый филосовский камень. Благодаря чему тот получил множество знания, во время процесса создания, радуясь своим результатам. 

Нерот изучал разного рода искусства в плоть до изменения самой ткани реальности, открытия темного портала. Все время до этого маг изучал и развивался.

Падение во тьму

И вот, врата по ту сторону иного мира открылись, Чёрные врата, откуда вырвались множество иных рас, от Орков и Огров, до неимоверно гигантских волков. А так же, в Азероте появились ростки новой магии, тёмной и разрушительной как само пламя энтропии - Скверна. По началу, маг пытался противостоять ей, и сражаться против неё, но медленно и верно поддался её влиянию.. В тайне от Кирин-тора, тот начал похищать письмена орков, прямо с полей боя.. Будучи боевым магом, он частенько проводил время на передовой, на стороне Штормграда.. Пока тот в итоге не пал под Натиском Орков.

Шло несколько время, орков становилось всё больше и вот.. Настал час второй войны, где явились те.. чья сила поразило мага в самую душу, это были Некролиты, Рыцари Смерти Гул'дана, что прямо во время боя поднимали нежить, принося страх и ужас. Война медленно подходило к концу, и вот маг окончательно пал во власть недуга, именуемым тёмной магией. Медленно поддаваясь её влиянию, тот начал скрыватся от Кирин-тора в потаённых хижинах, изучая тёмные искусства и воруя тела.. Дабы понять, как эти создания поднимали мёртвых, пользуясь столь разрушительной силой.
Вторая война подошла к концу, так же как и служение Тёмного мага, совету Кирин-тора и самому магическому королевству. Тот начал считаться отступником, и был изгнан за использования тёмного колдовства.

Пришествие Смерти

Маг долгое время скрывался под видом обычного бандита, помогая множествам бандам, эти времена были тёмными для мага. Иногда он под видом простого мага пробирался в деревни, и скупал провиант. Так было, до начала сборов тёмного Братства, которое набирал никто иной как Кел-Тузад.

Спустя некоторое время, колдун обзавёлся новой семьёй в рядах культа, помогая им и развиваясь в изучении некромантии. Он был одним из тех, кто развивался стремительнее всех, изучая новые азы с такой страстью, которой не было у других. Сразу поняв, что Нерот был рождён, что бы стать некромантом. Но, в его душе была дыра, которую тот не мог заполнить, он не знал что такое любовь, ибо у того не было родителей.. Полагаясь лишь на собственные силы, тот очерствел, став одним из Некромантов Плети и Культа Проклятых. Ввергая Лордерон во тьму, вместе со своими братьями и сёстрами по ремеслу.
Плоть, до этих дней.



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Нерот во времена когда то был магом, имел жену и дочь, которая родилась относительно недавно. Но к сожалению, чёрное сердца некроманта забрала и их жизни, дабы те помогали ему в его деле. Жена Нерота, осталась усопшей, а вот дочь, приобрела обличие жаждующего призрака, который то и дело что питался страхом живых существ.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Комиссар Корпуса Смерти Caraleon Создано: Feb 12, 2021 6:07:40 PM Обновлено: Feb 25, 2021 6:17:47 AM Уникальных просмотров: 87 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.