Гавейн Эбонхарт

Гавейн

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Класс:
Начинающий воин
Род занятий:
Учение-обучение.
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.


Вашему взору предстает молодой парень. Роста среднего для своего 14 летнего возраста. Выглядит впрочем на 16, а то и все 18... Лицо угловатое, аристократическое. Зеленые цвета травы глаза. Волосы шелковистые на ощупь черного цвета. Губы у Гавейна по-женски пухленькие.  Парень пользуется активно парфюмом.

От Гавейна исходит сладковатый аромат, однако разобрать его парфюм почти невозможно. 


Характер: 


В отличие от своей сестры, Гавейн не столь оптимистичен или же общителен. Он впринципе не экстраверт. Хотя и сильно скрытным не является. Что-то среднее, пожалуй, про него. Вполне серьезен, хотя и его возраст наносит свои коррективы в виде излишнего авантюризма парня. Восхищается ночными эльфами и желает завести дружбу хотябы с одним.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Биография:


ML-image-seed-3848396358problembo.com.jpgРожденные в семье знатного аристократа, близнецы Виктория и Гавейн были окружены любовью. Однако, назвать их семью полной было невозможно, так как из родителей у близнецов была лишь мать. Матерью Виктории является аристократка Гвен Эбонхарт в девичестве Редклав. Красивая, рыжеволосая женщина средних лет. Отцом близнецов же, был Элиаш Эбонхарт. Рыцарь, что пал в событиях минувших лет еще до рождения близнецов. Гавейн. Парнишка и серьезный. Виктория с Гавейном ладит плохо, так как жизненные ориентиры и идеалы у них отличаются. Если Гавейн в целом тот еще авантюрист, но серьезный. То Виктория конечно правильная донельзя. Впрочем и вражды между близнецами нет. Хотя парнишка не признается, но он за сестру готов убить любого.


Детство и взросление:


Вот детство у Гавейна было трудное. Единственный парень в семье без отца. Что могло пойти не так? С самого начала, как себя парень помнил, от него требовалось быть лучшим во всем. В пример всегда ставился покойный отец, которого убили во времена войны с нежитью в Лордероне. Впрочем, про отца Гавейн знал мало. Знал что он был родом из далекого Гилнеаса, как и знал что в Лордероне у него были какие-то родственники. Вероятно мертвые.  Однако под предлогом будущего семьи, он был вынужден идти по стопам родителя. Учиться и жить для того, чтобы мертвому небыло стыдно за живого.  

Чтож, сестре парня тут повезло больше и она была способна выбирать сама. Гавейн же должен был стать рыцарем. Почему? Потому что отец им был. Юноша не является глубоко верующим или даже просто верующим. Он скорее является приверженцем Света потому что все такими являются. Впрочем, он больше испытывает симпатию к верованиям ночных эльфов, хотя и не знает ничего про их богиню, а возможности узнать не удостоился. Но где же его годы, верно?

В свои 14 лет, парня отдали на обучение к, внезапно, живому члену родственной династии. В дом Мортейн к его двоюродному дядьке Эдуарду. При передаче ребенка родственнику, мать не забыла и подарить предмет со смыслом. Прощаясь с сыном она отдала ему кинжал отца "Горькая правда" и сказала подумать над смыслом его названия, впрочем дала понять что этот кинжал каждый Эбонхарт понимает по-своему... Впрочем, это не меняло того, что Гавейн должен стать рыцарем пройдя через положение оруженосца, дабы занять полагающеся ему место. Место главы семьи...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение:

Одет Гавейн в обычную одежду дворянского типа. Камзол, штаны, сапоги. Довольно строгий вид... 

Вооружен обычным мечом без изысков, ведь семейный клинок он сможет получить только по достижении заветного звания рыцаря...

При себе носит кинжал отца, что был подарен его матерью при передаче парня на роль ученика рыцаря. 
"Горькая правда" - Кинжал из черного железа. Сам клинок словно поглощает свет. На кинжале нет изысков, что и было своего рода смыслом названия: "Горькая правда в том, что все мы одинаковы и драгоценная пыль этого не изменит" 




Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Кровь и пламя diolord Создано: Sep 13, 2023 12:43:05 PM Обновлено: Oct 3, 2023 8:34:17 AM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором