В разработке

Элэйн Бласт

Элэйн

Просишь у меня помощи? Потом не жалуйся!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Западный край
Места:
Штормград
Класс:
Чародейка
Род занятий:
Картограф, Астрология, Зачарование, Кулинария
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Рыжая, жгучая словно искорка девушка, смотрит на всех пылающими нефритом глазами. Кудри её мягко спускаются на плечи, словно оплетающие лозы винограда. Невысокий рост, и загорелая кожа, и тщательно скрываемые под перчатками загрубевшие руки, выдают крестьянскую натуру девушки. Элэйн выглядит довольно упитанной, несмотря на то, что она часто говорит о том, что не доедает.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Элэйн была надеждой отца, тот хотел, чтобы девушка продолжила его дело, но судьба решила иначе. В самом юном возрасте, на очередном празднике урожая, в тот самый момент, когда подошла кульминация представления и в воздух были запущены несколько фейерверков, девочка, от нахлынувших чувств, непроизвольно, после хлопка, отправила огненный шар в стог сена. Но, наказание не последовало, она могла вспомнить лишь глаза отца полные слёз и страха. На следующее утро, на ферму Бластов прибыл конный отряд во главе со старцем в синих одеяниях с гербом льва. Итак начался путь не крестьянки, но мага. С первых дней обучения Элэйн проявила себя как неумёха, невежда и неряха. Учителя не понимали, почему этого "поросёнка" забрали в Башню. Не смотря на обучение, магия арканы и огня давались девушке с трудом, но она проявила недюжее умение в обращении со льдом. Заклинания этой школы давались ей легко и непринуждённо, Элэйн не требовалось особый усилий, чтобы собрать влагу вокруг и сформировать ледяное копьё. Год за годом проходило обучение, практика с гноллами в Южнобережье и знаменитая охота на мурлоков, после которой вся Башня месяц ела блюда из рыбы. В один из тёплых, летних дней, поступил приказ, на усиление отряда Армии Штормграда, что буквально пару недель назад отправилась в экспедицию. Элэйн и два юных мага, отбыли в путь. Многие опасности и трудности, подстерегали их в пути. Роланд, смешной, но целеустремлённый юноша погиб первым. Копьё мурлока вонзилось ему прямо в глаз. Через пару дней, морской монстр сожрал Ласло, когда тот слишком сильно высунулся за борт корабля. И так Бласт осталась одна. Несколько дней тяжёлого пути на корабле и девушка всё же смогла добраться до своего места назначения.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Злой хомяк kiicadevil Создано: Apr 2, 2023 6:16:21 AM Обновлено: Apr 2, 2023 6:39:01 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.