Тормис Хэндриксон

Тормис

Не спрашивайте у меня имени Врага. Не спрашивайте о его стремлениях и его методах. Не просите открыть его мысли или повторить его слова. Просите только о силе, чтобы его убить.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Места:
Штормград.
Класс:
Боевой Маг Стихий
Род занятий:
Зачарование, алхимия, начертание.
Верования:
Нет
Знания языков:
Талассийский. Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой, амбициозный маг рожденный и воспитанный в закрытом сообществе тайного ордена. Вобрав в себя все лучшее от своих родителей, высокий рост и мускулистое телосложение от отца, белые волосы, голубые глаза и талант в магии от матери. С самого рождения его судьба была предрешена, жить сражаться и умереть во имя Ордена и Штормграда. Долгие годы тренировок оставили множество шрамов на теле юноши. В знак смирения и верности Ордену на его левом плече было поставлено клеймо в виде клинка объятого пламенем. Год за годом его психику и моральное состояние подвергали испытанием, хоть это его ожесточило и убило в нем всякую жалость к врагу, но не сломило дух и разум.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Когда Тормису исполнилось 14 лет он был отправлен на свое первое задание. Молодой дворянин был заподозрен в продаже магических артефактов. Прямых доказательств этому не было и официально он был чист для короны, но ничто не скроется от Ордена. В одну из темных, летних, ночей, в тот самый момент когда дворянин отбыл в свой загородный дом, не забыв взять с собой свою жену и близняшек дочерей, молодой маг нанес свой удар. Особняк вспыхнул как сухой хворост, все, что могло быть ценным или опасным, было изъято. Сам же хозяин, вместе с женой и детьми был почестям развешан на деревьях, а их внутренности выложены перед домом в непонятных, пугающих, узорах. Естественно было проведено уже официальное расследование, "беглые маги-отступники", что совершили данное злодеяние висели на городской площади, а молодой Тормис заработал свой первый шрам и поощрение от наставника.
1663793170_37-phonoteka-org-p-fon-goryashchego-doma-vkontakte-41.jpg

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Орден Пылающего Клинка  был основан за долго до рождения Тормиса. Тайная организация на службе короны. Практически для всех, в королевстве, этого ордена не существовало и лишь несколько человек, приближенных короне, могли знать лишь часть информации. В глазах подданных правитель непогрешим, он оберегает их и защищает от врагов, но если нужно устранить неугодных или отбившихся от короны, в дело вступает Пылающий Клинок. Беглые маги, культисты, демонопоклонники, вся эта зараза  подлежит пыткам, допросу и последующему уничтожению. Башня магов верно служит короне и королю, но стоит хоть кому то из нее оступиться или предать, то за жертвой отправятся братья Ордена. Где бы не скрывался беглец или культист, он будет найден и либо сразу уничтожен, либо схвачен и в последствии подвержен допросу, пыткам и медленной смерти.cf231795c5c68d70567dd42d3aa8a5f9.jpg

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Rekhiel Создано: Apr 1, 2023 9:25:55 AM Обновлено: Apr 1, 2023 2:08:32 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.