Скрытый

Игамон Сарко

Игамон

У меня очень серьезный вид.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Ферелденец
Места:
Ферелден
Класс:
Воин
Род занятий:
Серый страж
Верования:
Андрасте
Знания языков:
Торговый
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Орлиный взгляд, прямой нос и острые черты лица, сокрытые густой растительностью бурого цвета. Игамон хорошо физически сложен, поскольку его деятельность сопряжена с рисками для жизни и ратным делом. Он высок, выше большинства людей, но ниже меньшинства выдающихся персон, широкоплеч. 

Powered by Froala Editor

Предыстория



Игамон с ранних лет долгое время считал, что в этом мире многое решается с позиции оружия и исполнительной власти: так ему наговаривал дед, так ему наговаривал отец. Он отправился на службу мелкому ферелденскому банну, держа в голове эти наставления и постепенно оные начали окупаться. Ровно до того момента, пока ему не пришлось столкнуться с последствием своего выбора, ведь если ты держишь в руке меч - готовься встретиться со смертью лицом к лицу. Во время патрулирования окрестностей отряд Сарко зашел на территорию, которой многие люди не придавали значения, но на которой жили те, кто любил нетронутость границ своего дома. Долийские эльфы атаковали стремительно и со жгучим желанием отогнать непрошеных гостей. Никто, кроме Игамона, не пережил такую страстную встречу, а тот смог сделать это лишь благодаря щепотке слепой удачи, уже отработанным навыкам и искреннему желанию пережить нападение. Опустошенный, он столкнулся с одним из Серых Стражей и, после долгого диалога, который продлился до глубокой ночи и детали которого никому кроме двоицы неизвестны до сих пор, Старко стал рекрутом этого древнего Ордена. С той поры минуло несколько лет, и Игамона нельзя назвать тихим соратником. Он часто мог ругаться со своими братьями по оружию и спорить с ними, поскольку  острый язык преследовал мужчину с детства, но что можно сказать в защиту - новоиспеченный Серый Страж не подводил в трудную минуту.


Что же до характера: то у этого человека довольно странные шутки, расплывчатые мысли, вкладываемые в слова, и едва уловимые намеки, которые быстро могут перейти в довольно прямую ругань, общение на языке фактов или открытое пояснение своего посыла, если ситуация требует серьезному к себе отношения.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Dmytro Создано: Mar 2, 2023 2:32:16 PM Обновлено: Mar 4, 2023 8:31:31 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.