Гела Загонщица

Гела

Охотник не спрашивает у добычи разрешения.

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Орда
Класс:
Воин
Род занятий:
Воин
Верования:
Духи Предков
Знания языков:
Орочий, Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Рослая и сильная орчиха, не сильно уступающая мужчинам своей расы, а некоторых из них даже превосходя по этим параметрам. Крепкое, мускулистое тело украшено шрамами, от оставленных в прошлом ран, так-же воительница украшает его узорами при помощи краски. Лицо не особо выделяется чем-то, разве что тем, что имеет различные сечки, при довольно молодом виде. На макушке собран хвост длинных шатеновых волос, который явно распускается довольно редко. Голос твердый и немного грубоватый. В носу и ушах носит традиционные кольца,  являющиеся платой за похороны в случае смерти воительницы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась Гела уже в Азероте и росла под шум не стихающей войны, которая в итоге привела к рабству ее народа, сознательный возраст пришелся как-раз на время нахождения в кандалах, росшая в клане Песни Войны, успела перенять характер родичей, потому орчиха презирала людей и грезила каждый день о мести мелкозубам. И когда Тралл подарил ей и многим ее соратникам свободу, она начала приводить план мести в действие, откинув на второй план все, кроме войны. Орчиха совершенствовала навыки и себя каждый день, только с одной целью, поквитаться за прошлое. Когда Орда объединилась в Калимдоре, она нашла свой клан в который довольно легко влилась, где довольно быстро обучилась езде на ворге. Будучи верна вождю за спасение, она продолжала держать в себе кипящую ярость и вот до нее дошли вести о Тераморе и том, что там начались стычки с людьми, орчиха не могла упустить такую возможность и оседлав ворга, направилась в земли, где распалялась война.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Наездница занималась тем, что лучше всего у нее выходило, охотой на зазевавшихся путников, однако вскоре ей пришлось прервать свою деятельность, клан Песни Войны объявил сбор воинов, для большой битвы с ночными эльфами за Лесопилку в Ясневом лесу, куда она незамедлительно отправилась, в бою орчиха отличилась, неся за собой шлейф смертей и крови, первая ворвалась в крепость и убила командующую силами эльфов, отрубив голову ей, она промчалась на своем ворге вдоль укреплений врага, приводя в ужас от свершившегося, эльфы потеряли дух и отступили, Лесопилка оказалась полностью в руках Орды, с победой они вернулись в лагерь, где Гела и осталась, решив, что она больше нужна здесь, рядом с соклановцами, нежели в любом другом месте. В скором времен рог протрубил новый сбор воинов Орды, снова на Пылевых топях. Гела, прибыв туда и рассчитывая на себя и свои силы принялась заниматься и разведкой и одиночными вылазками, в ходе одной из которой она столкнулась с человеком, завязался бой, который стал для воительницы последним. 
R.I.P.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: HEBI Создано: Aug 21, 2022 4:11:49 AM Обновлено: Dec 22, 2022 10:53:24 AM Уникальных просмотров: 99 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1. необычная, простая анкета. Мне понравилась. Чутка клише, но пойдёт)
    p.s убила моего перса, над которым я старался, здох как лох. -классный ходовой перс. R.I.P

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.