Сиранна Солнцесвет

Сиранна

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Кель`Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
192
Нация:
Кель`Талас
Места:
Терамор
Класс:
Паладин
Верования:
Солнце
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

 


Неброская внешность этой эльфийки на первый взгляд - совершенная безвкусица. Но позже, как ткань говорит о благородстве, так и тело эльфийки гибкое, стройное, настоящее женское телосложение молодой девушки, которая следит за своей фигурой.

Служительнице Света под сто девяноста два года, выглядит статной девушкой. Закалённая прошедшими битвами в которых принимала участие. Белые, словно снег волосы эльфийки очень часто находятся в узелке, что и говорить об её строгой ухмылке на лице.

Одетая в латные-кольчужные доспехи, поверх брони находиться плащ. Девушка болела необычной болезнью, весьма значительна для её жизни, что не может исцелит Свет и убрать эту заразу с её организма, поэтому боялась не казаться заразительной своим кашлем для собеседников. Эльфийка предпочитает клинок, что скован из светостали. Служительница Света осознала, что любое добро должно быть не только словами, но и рукоприкладством в случае нужды, уже давно и клинок превосходно показывал себя в бою как оружие, а также и проводник божественной магии Света.

Пускай и многие другие из сородичей скептический отнесутся к её жизненному опыту, трудности и преграды девушки закалили не только её бледное тело, но и её душу.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Автор думает...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Языки

Талассийский язык — Первый по значимости язык после Всеобщего для неё. Как и все остальные Кель'Дорай, она выучила талассийский ещё в детстве. Ему учила мать Сиранны.

Всеобщий язык — Второй по значимости после Талассийского. Обучилась ему всё также от своей матери, после того, как она научила её их родному языку — талассийскому.

Вера

Эльфийка верит в Солнце, словно оно является для неё одним из ответвлении Святого Света, противопоставление Элуне - богине ночных эльфов. Не находя для этого доказательства, она не отчаивается. Поэтому она не лишается своих сил, сохраняя владение арканой и божественную силу Света.

Характер

В душе девушки есть ужасы, конечно это связанно с моментом вторжения Плети. Ужасные и отвратные существа до сих пор вселяют в её сердце ужас. Помимо этого всего, эльфийка боиться терять свои силы арканиста, имея связь с божественной энергией.

В академии Луносвета, она была одной из лучших учеников, впитывая знания, как губка для воды, казалась любознательной и закованной в магических знаниях. В социальном плане эльфийка может поддержать беседу со сородичами, но и пытается быть вежливой с иными народами Альянса, пускай и получается как-то гибко. Пытается научиться играть на музыкальном инструменте, как например: лютня.

Отношение

Орда — Негативное, чем нейтральное. Она призирает Син'Дорай, а даже упрекает в их выборе и становлению в Орду. К остальным же расам, как и к Отрёкшимся — у неё вызывает злость и негатив. Вышеупомянутых Отрекшихся сильно недолюбливает. Как она считает, мёртвые не должны ходить по живой земле. А должны быть там, где их и похоронили.

Плеть — Негативное.

Альянс — Ко всем расам данной фракции она относится с недоверием, опаской, кроме своего народа Кель`Дорай. Своих сородичей она уважает и доверяет больше, но всё же пытается удерживать связь со остальными расами этой фракции, хоть и пытается казаться доброй.

Инвентарь

Адал`фаладор именной предмет, ручная работа эльфов, что передавался из рук в руки предков. Двуручный клинок скованный из светостали, острый и очень крепкий, увесистый, его носитель стала эльфийка под именем Сиранна, пройдя с ним через многие битвы где решалась судьба девушки, и благодаря мечу она оказывается жива, даже на данный момент она с ним редко расстаётся.


 


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Генерал-полковник MonikaSuper Создано: Jul 4, 2022 11:24:33 AM Обновлено: Jul 31, 2022 4:34:32 PM Уникальных просмотров: 114 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.