Вьятт Палмер

Вьят

Если без *этого* ты - никто, ты этого не заслуживаешь.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Лордерон
Места:
Азерот
Класс:
Воин
Род занятий:
Солдат
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий худощавый парень, но весьма крепкий. Если описывать, то его рост немногим меньше двух метров, а вес около 90 килограмм. Брюнет, волосы  не длинные, ухоженные, но часто засаленные. Думаю, весьма красив собой и привлекает внимание девушек, но не настолько, что бы те на него заглядывались. Подробное описание его внешности не стоит того.

Он добрый, действительно, не без изъянов конечно, бывает вспыльчивым, конечно же может злиться, но в целом, он добрый, умный парень. Жизнь успела поиздеваться над ним, но не сломала его, он всё ещё может радоваться жизни, он живёт и, что более важно, он живой, как внутри, так и снаружи, что не отменяет того факта, что Вьятт часто в подавленном настроении, часто грустит и может даже плакать над, казалось бы, непримечательными вещами, кажется - это называется сентиментальный. А ещё он обидчивый, даже злопамятный, но скорее проглотит обиду и будет жить дальше. Он учиться, он ошибается, человек без ошибок, как солдат без меча. Пусть сейчас он, в силу возраста, восприимчив, Вьятту предстоит пройти ещё многое и набраться мудрости, что бы стать достойным, Большим человеком.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Будучи рождённым в семье женщины, работающей в мануфактуре и преступника, Вьятт не знал роскоши, не знал хорошего воспитания и рос в плохой компании, но уже с детства его выделяли среди остальных за серьёзность и ответственность, которую он часто брал на себя, даже с других. По мере взросления в Брилле, в нём укреплялись доброта, честность и понимание, до многих вещей он дошёл раньше ровесников, а потому не находил среди них компании, вынашивая свои мысли и мировоззрение, свои идеи в одиночестве. У него и матери не было денег на образование, но были друзья, один из них, когда Вьятту было 14, взял того на обучение фехтованию, а в 18, уже на первое задание. Тогда Вьятт впервые почувствовал ответственность за заработанные деньги своим трудом, но тягость работы и возраст его соратников не давали ему свободы в словах и действиях. Начало Третьей Войны подкосило рассудок Вьятта, вместе с родственниками, он отбыл в Штормград, где зарабатывал на простейших наёмнических заказах, но всё же, он сумел накопить на какое - никакое снаряжение и в возрасте 21 года, оставив прошлую жизнь позади, отправился сам вершить свою Судьбу.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Mar 21, 2022 7:40:59 PM Обновлено: Mar 24, 2022 5:56:27 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.