Скрытый

Тао

Тао

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Пандарен
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тао

TaoArt.jpg

Тао родился и вырос на Скитающемся Острове - огромной черепахе Шэнь-Цзынь Су. Спустя многие годы, пандарен покинул родной дом чтобы посмотреть на другие страны, пообщаться с другими расами, расширить свой кругозор, научиться чему-то новому и изучать новые стили борьбы. Но главной причиной было желание раскрыть свой разум и укрепить свой дух в странствиях.

Powered by Froala Editor

Предыстория


pandaren2.jpg

Умения

На Скитающимся Острове, Тао научился многим умениям, которые должен знать любой уважающий себя пандарен. Во время странствий он оттачивал свои навыки, и приобретал новые.

Травничество: Тао хорошо разбирается в растениях, понимает их свойства, знает где их искать и умеет делать травяные лекарства, бальзамы и настои, а также умеет распознавать яды природного происхождения. Пандарен умеет ухаживать и выращивать растения, и в принципе разбирается в агрокультуре.

Животноводство: во время странствий, пандарен изучал повадки и особенности различных животных Азерота. Тао может находить их убежища и следы, а также раскрывать эмоциональное состояние зверя.

Кожевничество: пандарен хорошо работает с кожей и тканью. Он способен шить новые или ремонтировать старые поврежденные вещи и броню.

Плотничество: Тао не любит эту профессию, но ему пришлось научиться обрабатывать и делать предметы из дерева. Все для того чтобы делать себе хорошие посохи и лодки.

Кулинария и пивоварение: пандарен очень любит вкусно покушать и выпить, поэтому он не только превосходно разбирается в пище, пиве и вине, но способен сам куховарить и создавать алкогольные напитки.

Выживание: пандарен - мастер выживания в различных условиях. За многие годы он отточил свои навыки, такие как: рыбалка, первая помощь, ловушки, картография, маскировка, ловкость рук, верховая езда, следопытство, лазание, плавание и метание.

Социальные навыки: Тао имеет врожденные способности к общению и веселью, а многочисленные контакты с различными расами - только улучшили эти навыки. Сюда входят: игры, убеждение, внушение, дипломатия, публичные выступления и рассказы, танцы, правильные манеры в разных слоях общества и умение веселиться на вечеринках.


pandaren3.jpg

Боевые искусства

Тао часто недооценивают, считая его милыми и безобидными. Миролюбивый и дружный пандарен и правда предпочитает дипломатию сражениям, но если уж мечи схлестнулись, он превращается в неистового и смертоносного противника. Тао чрезвычайно силен и проворен. Он традиционно борется в стиле, объединяющим подвижность, скорость и точность, используя ошеломляющие акробатические уловки, совсем не свойственные для такого с виду увальня.

Пандарен хорошо разбирается в тактическом бою один на один или небольшими группами. Также он превосходно владеет древковым и метательным оружием, сетью и щитами.


pandaren4.jpg

Энергия Ци

Тао - монах, он владеет магическим традиционным искусством своей расы. Связь с внутренней энергией Ци придает пандарену сил для использования особых способностей. Например, усиление физических ударов и действий, парящие прыжки, очищение от проклятий и исцеление союзников.


pandaren5.jpg

Философия

Тао имеет нейтрально добрый характер. Он придерживается нейтралитета и верит, что равновесие сил важно, но интересы порядка и хаоса не стоят выше необходимости добра. Пандарену нет никакого дела к другим, он идет по своему пути и уважает стремления других персонажей, рас и фракций. Но это не значит что Тао не протянет руку помощи утопающему союзнику. Миролюбие и боевое мастерство делает его хорошим союзником и благородным врагом.

Тао придерживается пути Хоцзинь. "Всегда действуй. Всегда сомневайся. Худшее, что можно сделать во имя общего блага, – это не сделать ничего." Идущие по пути Хоцзинь превыше всего ценят расчетливые и решительные действия. Пандарен верит, что моральные ценности и идеалы не абсолютны и зависят от обстоятельств.


pandaren1.jpg

Инвентарь

Инвентарь пандарена не составляет особой ценности. Это походные предметы, ремесленные инструменты, несколько видов одежды, спальный мешок и крепкий посох.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Discord: Erlano#7703

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Erlano Создано: Jan 30, 2022 12:11:30 PM Обновлено: Jan 31, 2024 7:10:29 PM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором