Скрытый

Тодд Доунэльд

Шрам

Когда же вы все вымрете?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Западный край
Места:
Луноречье
Род занятий:
Разбойник
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Все началось где-то в Западном краю, когда он ещё не был в столь убитом состоянии. Небольшая ферма, которая прокармливала всех членов семьи, которых было не много. Жизнь кипела, пока в один переломный момент Тодд забросил первую палку. Проблемным он рос, что не день, то новые приключения, которые заканчивались в ставке стражи. Однажды он и ещё пара его поддельников решились перебить весь скот на ферме одного влиятельного человека. Сделали они это дело на следующее утро, но увы, оставленные улики в виде кинжалов, обрывков одежды и пятен крови на рукавах сдали его.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Было решено отправить всю эту троицу на отработку своих грехов к фермеру, скот которого перебили. Горбатились они год, выполняя грязную работу, с перерывами на обед и отдых. Но даже будучи в "рабском плену" Тодд находил способы косить от работы, пролеживая на стоге сена весь день. Осточертело всё это, решили герои прибить фермера, да пуститься в бега. Неделя подготовки и вот, наступил судный день. План был идеален, но что-то как всегда пошло не так и убийство не состоялось. Троице пришлось пуститься в бега на несколько лет.


 Восстание каменщиков, образование Братства Справедливости, обеднение Западного края. Эти факторы предопределили судьбу Тодда, а также его друзей. Первый пережил удар в спину от его друга, который стал на сторону короны. Из-за этого у Тодда на лице и появилась главная отличительная черта его персоны. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Мужчина, на вид не больше тридцати лет. Бурые волосы. Через левый глаз растянулся крупный шрам. Крепкое телосложение. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: GnomIzAntorusa Создано: May 18, 2021 11:40:20 AM Обновлено: May 31, 2021 6:27:44 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.