Скрытый

Чап Гинтано

Чап

...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Западный Край
Места:
Азерот
Класс:
Ковбой
Род занятий:
Мудак
Верования:
Золото
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Выглядит как пьяница с Западного Края. Зато со стволом, патронташем через всю грудь и золотой бляхой. Шляпа классическая. Усы, бородка и прочая волосня в сале. Не доверять.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Мерзкий и зачастую недовольный говор с акцентом сочится из его позолоченной пасти ядерным грибом. Вместо денег обещает проводить за ручку до забугорного клада, а в картах обует и щенка, и особь крупнее на раз-два. Куртизанки вскрывают гнойник тайн и секретов своих клиентов за пару серебрянных - и он как раз из числа жертв: среди своих в доску бытует самая что ни на есть правда о вечных фальшстартах Чапа Гинтано по прозвищу «Ухо», но в любой легенде есть писанная на языке боли сторона. Почему «Ухо»? Потому что за лишний звездеж дамы лишаются его и только его. Горячие поля кукурузы сотворили из Чапа классического ковбоя, распивающего в темном уголке паба - чтобы всякую мразь было видно со спины. Из слухов можно понять, что этот смуглый дядька не лезет в карман за словом, везучий сукин сын - раз до сих пор не лишился хотя бы одного пальца за шулерство и скоростную стрельбу под тик часов Луноречья, любит и одновременно ненавидит работниц борделя и предпочитает вешать лапшу на уши с пафосной тенью на лице от шляпы. В плен попал после того как не вывез мордобой против четверых отдыхающих бегунков местного пирата. Инициатором выступила присущая местным агрессия из-за проигрыша в блафф. Станет отличным расходным материалом или наоборот, проводником команды в самое пекло, но никак не другом. Это койот-одиночка, и он не верит даже себе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: neronero Создано: Apr 3, 2021 2:25:58 PM Обновлено: Sep 5, 2022 6:48:54 PM Уникальных просмотров: 105 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.   Дохлый ArchFerrero Apr 5, 2021 1:33:18 AM  

    чап.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.