Скрытый

Мелвен Вайт

Мелвен

"Лучше умереть, нежели опозориться"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Штормград, ранее Лордерон
Места:
???
Класс:
Воин
Род занятий:
Тренировка навыков одноручного оружия, военное ремесло
Верования:
Свет
Знания языков:
Человеческий, немного талассийский
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

РАНЕЕ ДЕТСТВО

В детстве Мелвен увлекался игрушками "пехотинцы".Его сразу завлекло военное ремесло ведь отец нашего героя служил в первом легионе.

Нашему герою исполнилось 7 лет и его глаза от недавней вспышки магии наполнились голубым свечением.Мать занималась фермерским хозяйством.Мелвен мечтал сразиться с каким нибудь бешеным орком что-бы показать что они, по мнению Мелвена, не страшные.Вот наш герой постепенно приближается к 15 годам.И на его день рождении умирает его мать с воткнутым кинжалом в спину.Неизвестно кто ее убил,а нашего героя приютил его дядя дворянин который жил в поместье.Отец к сожалению не смог его взять к себе,он был постоянно на боевых заданиях и совсем не уделял времени сыну.Но любил его больше жизни.

Powered by Froala Editor

Предыстория

РЕШЕНИЕ МЕЛВЕНА ПОКИНУТЬ ПОМЕСТЬЕ ДЯДЮШКИ БЭНА

После долгих тренировочных на мечах лет Мелвену подарили лошадь,которую он назвал "Решик".Наш герой решил покинуть поместье,дабы найти приключения и завести себе новых друзей.Попрощавшись с дядюшкой Мелвен отважно поскакал по протоптанной тропинке,тут то он и набрел на трудолюбивый город Андорал.Разглядывая ставку стражи он решил постучаться.*тук тук* - Кто там? - послышался голос из-за больших дверей ставки стражи -Добрый день сэр,я хочу стать стражником. - Взглянув на юношу 17 лет капитан сразу взял его рекрутом посчитав что итак не хватает стражников,пусть попробует.Наш радостный герой теперь служит в Страже Андорала.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

БИТВА ЗА АНДОРАЛ

Наш Мелвен ,отслужив год, получил повышение до рядового.И тут то он услышил голос женщины -Помогите!Какие то твари бегут за мной - Взглянув Мелвен вынул меч из ножн укрылся щитом и побежал защищать женщину.Он увидел тварь у которой были когти.У этой твари не было половины лица.Мелвен напал на него,получив свой шрам от когтей он воткнул меч прямо в голову злыдню,она зашипела и распалась.Обернувшись наш герой увидел как горит Андорал.Орды таких тварей осаждало Андорал и грызли трупы детей и женщин, некоторые мужчины брали вилы,молотки,топоры и камни , стояли возле своих домов и отчаянно защищали семью а некоторые убегали из города прочь.Соратники,друзья,даже девушка нашего героя погибли от острых когтей этих тварей.Раздался горн и задражала земля.Он увидел как всадники первого легиона и пешие когорты врезались в скелетов и разрубали нежить на куски уже прогнившей плоти.Мелвену сбили шлем и окружили.Ему казалось что конец близок...Отважный рыцарь в латах разрубил нежить дорожкой тем самым обеспечив безопасный для отступления путь.И знакомый хриплый от боли голос из латного,залитого кровью шлема, прозвучал. Он услышал отца -Беги сын не геройствуй,тебе есть о ком позаботится , скачи в штормград а за меня не беспокойся. - произнес отец надев на своего сына шлем и оставив ему свой фамильный кинжал.Мелвен отбил своего коня у вурдалака и сел на него верхом.Наш герой чудом выбрался из мясорубки..Ценой жизни его отца...Он поскакал со слезой на лице на юг.

 Вот спустя несколько дней странствий по южным землям он наконец-то набрёл на Штормград,правда его карманы оказались пусты из за той бойни где он потерял свои монеты.Совсем скоро Мелвен узнает о гибели своего дядюшки Бена...И совершенно случайно встречает своего последнего родного человека...Своего младшего брата который рассказал что старший брат пропал в водах великого моря.Чуть позже Мелвен поклялся защищать слабых даже когда придется пожертвовать собой,а так-же истреблять плеть.А его коня "Решика" больше никто не видел.


Характеристика:Крепкий мужчина ростом чуть выше среднего,обладает навыком одноручного оружия.На бицепсе правой руки нанесена татуировка "Ворона мести".На весь левый глаз виден шрам от огромных когтей.

60761f64ccaa3c0825d72b8aa9553b79.jpgВорон мести.

 




Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Hnod Создано: Oct 30, 2020 7:00:30 AM Обновлено: Apr 4, 2023 7:16:10 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.