Огатулун "Палач" Ма'Еха

Огатулун

Хочешь жить - умей крутиться

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Кулак Орды
Места:
Дуротар
Класс:
Воин
Род занятий:
Жизнь за счет других, выживает на убийствах.
Верования:
Вера Предков
Знания языков:
Орчий, Гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

avatars-000060584715-kvi98f-t500x500.jpg

Царапина через всю грудь которая не дает свободно носить грудак. Отпавший клык на шлеме дающих понять о своем изношении. Лицо старика в теле молодого орка, морщины и  мешки под глазами. Маленькие клыки, красный цвет глаз иногда это пугает новых собеседников орка, которые думают что он культист или темнокнижник.

Powered by Froala Editor

Предыстория


images?q=tbn%3AANd9GcRDJnib5VlQgAM4dVEg9HS1F0X4hYmlYqhtsc5nmoxRhkdoLBv8WwSLA8tFzhTHaLETO9S-cW2_gmNE1BH_mXGReXRAsH9WKP-oMw&usqp=CAU&ec=45699844
Огатулун малец из племени Боевой клык, молодой воин, , энергетичный холерик, с детства закаленный от рук  отца Огне'рука, тот воспитывал в молодом орке дух воина и орка который сможет защитить племя, его отец не был вождем а лишь обычным членом, но который имел связи с вождем. Они не влезали во вражду с другими оричьими кланами оин этого осторонялись и всегда пытались держать ту самую грань, но все же они были кровожадными, и каждый вечер у них был живой человек на столе.Огатулун наблюдал за этим и в этом темпе и рос с полными понимаем кто враг и кто союзник. 

450?cb=20090112015218

Он не хладнокровный убийца у него есть чуточка сожеления к убитым им не всегда был  примером для отца, иногда мог услышватся его по этому страдал получая палками по животу за каждое не послушание, ярость накоплялась внутри воина, он продолжал жить.. но его жизнь переломало событие связанное с погибелью отца, по этому круглый год грусть забивала ярость в сердце, мать пыталась изменить всю эту ситуацию но и это не помогло. Он пообещал себе и всему клану, что убьет тех кто стали причиной смерти отца.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Душа компании - готов заинтересовать своей беседой. Очень громко смеется, в большенстве случаев легко привыкает к новым людям, так же имеет сожеление к жертвам гниющим под его топором. Серьезно относится к различию врагов и друзей.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Предсказатель ProroKSA Создано: Aug 26, 2020 4:11:22 PM Обновлено: Feb 6, 2021 9:42:22 AM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.