Скрытый

Бартоломью Уорред

Уорред

Враг вступает в город, пленных не щадя, оттого, что в кузнице не было гвоздя.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Штормград
Род занятий:
Армейский интендант
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина лет двадцати пяти-тридцати от роду, среднего роста и подтянутого телосложения. Держится прямо, хорошо видна военная выправка.

Простое загорелое лицо, внимательные глаза зеленоватого оттенка, русые волосы и роскошные усы того же цвета.

Держится приветливо, много улыбается, говорит чётко и живо.

Оружие и амуниция чисты и ухоженны, на плечах видны знаки различия сержанта.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Бартоломью Уорред поступил на службу не так давно и никогда не входил в число лучших фехтовальщиков или стрелков батальона, как и не демонстрировал особо выдающегося героизма. Тем не менее, благодаря своим находчивости, смекалке и умению ладить с людьми, таланту появляться в нужное время в нужном месте, (или, что порой более важно, не появляться в ненужном), а также способности выкручиваться из самых разнообразных передряг и, конечно, немалой доле удачи, ему удалось не только выжить, но и сделать довольно стремительную карьеру.

Начав лёгким пехотинцем, он успел побывать в числе разведчиков батальона, едва не попасть в плен и, будучи отрезанным от основных сил, выбраться с парой товарищей с враждебной территории, после заслужить свои латы и место в строю тяжёлой пехоты, пережить удар топором во время борьбы с орочьими недобитками, получить капральские лычки, стать штабным посыльным, потерять шлем и получить по голове тяжеленным сапогом в ходе Восстания Каменщиков, вернуться в строй, отрастить роскошные усы, и наконец получить звание сержанта и стать ротным интендантом, открыв в себе дар добывать необходимые батальону припасы из самых неожиданных мест в условиях нарушений снабжения.

В целом, армейская жизнь Бартоломью была насыщенна и полна впечатлений. Даже слишком, по его скромному мнению. Так что своему последнему назначению сержант весьма рад. Кое-кто из старых товарищей теперь косо поглядывает на того, кто променял место в строю с мечом наголо на цифры, учётные книги, груженные ящиками телеги, болтовню с местными и сбор фуража, кое-кто жалуется на скупердяйство нового интенданта, кое-кто распускает слухи о горах припрятанных армейских сапогов и пайков, однако сам Уорред относится к своей работе со всей ответственностью, буквально выгрызая недостающие припасы у тыловых снабженцев, торгуясь с мирным населением, и используя все доступные способы, чтобы бороться с вечной нехваткой припасов.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Laerin Создано: Jun 18, 2020 11:18:41 PM Обновлено: Jun 19, 2020 6:21:17 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.