Грязногрив.

Грязногрив.

Тебе не уйти!

Раса:
Гнолл.
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Гноллы Сталекогтя.
Класс:
Воин.
Род занятий:
Разбой.
Знания языков:
Гнолльский,всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мускулистый гнолл, покрытый грязью и застывшей кровью,поэтому имеет жёсткую шкуру. Посмотрев в лицо гнолла вы увидите зелёные выпученные глаза,которые полны ненависти и ужасный оскал, показывающий острые, как бритва, зубы. И сложив всё это вместе,видится жестокий образ гнолла.
В руках держит деревянную дубинку, усеянную острыми шипами, она была сделана Грязногривом под деревом, после очередной битвы. Если вы присмотритесь на ручку этой дубинки, то вы уже не увидите неглубокие царапинки, а ведь так Грязногрив раньше считал своих  врагов которым раскроил череп, сейчас рукоятку плотно облегает кусок кожи со спины Цуны. На поясе висит цепь, на конце которой висит ржавый и грязный крюк, а сзади на поясе висит мизинчик всё той-же Цуны, странно что гнолл носит 2 трофея взятых у одной жертвы, видимо данная особа чем-то удивила гнолла.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Грязногрив родился в племени Стелекогтя, он всегда получал самую лучшую еду, так как его отец был громилой. И благодаря отцу  Грязногрив не знал голода, поэтому вырос просто огромным гноллом. Грязногрив рос и становился сильней, казалось что он такой же гнолл как и все остальные, но это было далеко не так, его выделяет не ум, не талант к магии, а ужасный талант к пыткам... Часто после битвы остаются не добитые враги, которых забирает Грязногрив и относит в своё логово, где он их пытает. Тот кто окажется на крюке в логове Грязногрива, будет жалеть о том, что ему в бою не отсекли голову. Но почему Грязногрив такой жестокий? А связано это с одним случаем, когда в первой битве его задели по груди мечом и нанесли горизонтальный удар на всю его грудь, рана была не очень глубокой, но у Грязногрива очень низкий болевой порог, поэтому ему казалось что тот сейчас умрёт в страшной агонии, но он выжил и теперь он будет мстить, мстить за боль которую принесли ему люди. И месть его будет жестокой! 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Боевые навыки 9/10 - Множество стычек с людьми научили его неплохо сражаться.
Хитрость 5/10 - Способен сделать ловушку, а после атаковать врага.
Магические способности 0/10 - Вообще не умеет колдовать.
Лидерство 6/10 - Может управлять отрядом гноллов и не позволять своевольничать.

Powered by Froala Editor

Автор: GuSer Создано: Jun 6, 2020 12:05:41 PM Обновлено: Aug 6, 2020 9:05:54 AM Уникальных просмотров: 72 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором