Скрытый

Лорали Лёгкое Касание

Лорали

Непокорность моего тела, я владыка своего разума. Всё что я пережила наказание, ошибки свои искупить мой долг. Верность Кель'Таласу моя слабость.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
322
Нация:
Кель-Талас
Места:
Луносвет
Класс:
Чародей
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет

Лорали — копия своей прекрасной матери, семья Лёгкого Касания чарующий вид эльфийской красоты. Глаза её словно лазурный камень содалит, что так и манит проникнуть в душу эльфа, словно в поиске теплоты и душевного спокойствия своего, словно река в лесах течёт, тихо касаясь камней, ветвей деревьев что трогают воду реки. В глазах отражение маленького мира, окружающий теплом и любовью, но взглянуть в эти глаза, в её душу, удаётся не каждому, ведь Лорали трепетно сдерживается любого взора на кого-то, ведь не в цвете глаз её счастье.
Распустила свои волосы Лора, что так и падали с плеч её, рыжие-дымчатые локоны, вьющие в разные стороны, напоминает цвет огня, который тухнет в надежде спастись от смерти своей неминуемый, но спасения приходит всегда, лишь надежда укроет тебя, от невзгод и печали. Обычно эти пылающие огнём кудри, собраны в элегантный хвост, для удобства чародейки. 
Губы её слабая часть тела, они некрасивы и уродливы, ссохшиеся, тонкие губы, почти не имеют цвета алого, а лишь покусанные. 
Черты лица её строгие, крутые скула словно горы, высокой лоб. Но всё лицо покрыто веснушками солнца, который оно ей подарило при рождении. 

Характер

Характер Лорали смиренный, она соглашается со всем что скажут или прикажут, ведь этому учили эльфа в Даларане, быть покорной слугой своего Королевства. Она умная и начитанная, справляется с любой эмоциональной проблемой, будь-то смерть близкого или её любимых цветок, которые завяли так и не распустившись. Нет, она не хладнокровна, Лорали переживает боль внутри себя, терзаясь мыслями о своей вине, но никогда не покажет этого на глазах у всех, ведь её слёзы ничего не значат в роковой час...
Рыжеволосая любит улыбаться, хоть и не пытается этого сделать, ведь её улыбка — это знак открытости и счастья, что так безудержно пытается скрыть эльф. Лора хотела бы одарить всех теплом, подарить каждому кто нуждается в ней жизнь и заботу, ведь в мире так мало искренних чувств...

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Краткая история

Лора родилась под навесом цветов в час, когда солнце встало, 6489 год от основания Солнечного Колодца, в Кель'Таласе, наследница рода Лёгкого Касание, которые так легко орудовали чародейском магией, рыжеволосая впервые узрела этот яркий мир, почувствовала запах цветов что ей так полюбились с рождения. Лорали росла в любви и благополучии, ведь счастью не было придела, братья и сёстра с ней нянчились, в то время когда она училась читать книги. С самого детства её интересовала истории места в котором родилась Лора, она читала про цветы и сады, изучала огороды и посады. Ведь имя её Лора - «цветок залива», так и передавал всю сущность любви к растительному миру.
Немного подрос ребёнок солнца и упрашивал свою матушку отправить ту в Даларан, намереваясь защитить тот мир, который дал нам жизнь. Так и началась история Лорали, которая попала на учение к магу, окружающего холод и озноб. Лора поняла что это её место под солнцем, изучать холод и таинственность мороза, сильный снег, который редок в Кель'Таласе, она хотела подарить миру новые возможности созидать то, что посильно только эльфам.


"Месть" в дополнении.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Личные вещи

Клинок "Снежинка"

Этот меч был подарен учителем в Даларане, в знак отличия, что та одна из лучших учениц преподавателя холодной арканы, он выкован из прочной стали и зачарован магией льда, который несёт в себе лёгкое свечение. Аркану можно черпать из клинка, но она не имеет возможностей восполнить всю энергию чародейки, а лишь только на маленькую сферу. В бою клинок остро заточек, попав на тело врага 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: душенька Milesha_mur Создано: Apr 19, 2020 2:18:48 PM Обновлено: May 10, 2020 11:32:03 AM Уникальных просмотров: 117 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   душенька Milesha_mur Apr 20, 2020 8:01:33 AM  

    Тест

  2.    vladkotoff Apr 20, 2020 9:42:36 AM  

    нежная красивая девочка любимая

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.