Скрытый

Тиффи Снежок

Тиффи

В чём дело, командир?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Южанин
Места:
Калимдор
Класс:
Воин
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тиффи представляет собой вид сурового чёрнокожего южанина, который явно вознамерился отдать свою оставшуюся жизнь путешествиям и лёгкой звонкой монетой. Можно сказать, что из него может быть сделан превосходный боец, кузнец или же щитоносец. Разницы нет, ведь у Тиффи по бокам расположились серьёзные накаченные руки, которыми он в своё свободное время красуется. Из шрамов ничего примечательного нет, видимо они просто незаметны на его столь отличительном оттенке, иль он сам ими пока не обзавёлся. В повседневном же виде на нём можно увидеть простую крестьянскую одежду, по крайней мере об этом говорит его непринадлежность к аристократии. Но, в связи вступлением в вольную компанию Снежок обязан носить доспехи, пускай и облегчённые, так как климат в Калимдоре стоит своего, но достаточно прочные, чтобы защитить новоиспечённого бойца от шальной пули.  

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дружище, а кого это вообще волнует? Ну родился я возле Штормграда, отдал там пару своих пинков оркам перед отплытием и что с того? Честно, не было у меня никакой тяжёлой жизни. Жил себе спокойно, никого не трогал. Землю вот к примеру пахал, а потом приходили дети из соседнего дома и звали погонять в салочки. Вот это я понимаю время было! А не вот это всё. Принц Лордерона по имени Шкет Менетиловский вырезает целый город, а паладины из Длани Тира и вовсе ничего не делают. Говорю честно, приятель. У меня это уже вот здесь в глотке сидит. ДО-СТА-ЛО. Поэтому и заскочил свободным рейсом вместе с волшебницей как её там... А, точно! Праудмур, да. Хотя бы живее останусь, да и вместе с собой подхватил парочку родственников и так тем более останемся живее. Ну и по идее всё. А о чём тебе ещё рассказать?... О, дак я же это! Рассказывал как выбрался из брюха дракона?

И в самом деле мужчина не обзавёлся суровой как и он сам историей. Обыкновенная жизнь крестьянина, который отдавал свой энтузиазм подле земель Штормграда. Разумеется всё было отлично, но только до того момента как не пришло самое главное бедствие его на королевство. Открытие Тёмного Портала изменило сердца многих, от напыщенных добряков люди переходили к статусу безжалостных убийц, а от изначальных убийц и вовсе не оставалось ничего. Какой был смысл уничтожать, убивать и насиловать? Тиффи считал, что никакого смысла в этом и не было. Смерть за смертью, кровь за кровью. Лязг стали о сталь никогда не прекращался в его голове. Это было буквально испытанием для подрастающего Снежка. Но, смотря на него сейчас можно смело со всего крика заявить: "О-О-О-О ДА МАЛЬЧИК!". Он прошёл настолько сильные муки, что готов прямо сейчас искренне от своего сердца вставлять железные палки в очень суровые места. 


Разобраться со своими мыслями и эмоциями довольно тяжело, особенно когда твоих друзей изрезают непонятные зелёные создания. Тиффи бежал из горящего Штормграда вместе со своими родителями и в свою очередь сам Лордерон обеспечил крестьянскую семью провиантом и каким-никаким жильём. Хлипкий мальчик уходил из своего привычного состояния: "Привет, как дела?" в более сильную и мужественную натуру, коей он даже хвастался у себя в уме. Снежок мог спокойно познакомиться с представительницей прекрасного противоположного пола, либо же с навороченным аристократишкой с имением больше, чем людей в Андорале, по идее с кем знакомиться разницы то особо не было. К слову, так он и нашёл себе наставника по фехтовальному мастерству.

Короче, рассказываю о драконе. Летала однажды чешуйчатая гадина по Альтераку, так вот командование дало приказ подготовить ловушку. Но мыж дофига драконоборцы, да? Поэтому нацепили огромную сеть между двумя башнями и ждали, авось оно клюнет. По итогу ждали-ждали, но от него ни слова, ни духу. Так о чём это я? Место, где готовили ловушку мы назвали Брюхом Дракона! Ха-ха-ха! Вот умора была, если бы дракон сам угодил в брюхо другого дракона! Кстати, это я предложил так назвать наш утёс. Вот только мы потом сами оттуда сиганули, ибо дракон то... всё же прилетел...


И дальше, как это очевидно жизнь чёрнокожего мужчины проходила под стягом Лордерона в военной кампании Альтерака. Ему пришлось увидеть армейский юмор, жизнь во время войны, а также прочувствовать всеми пятыми точками прелесть замечательной погоды сего хладного континента. Пришлось увидеть многое, ощутить на своей шкуре действительно необычайные зрелища, но по истечению некоторого времени, потраченных сил и нерв Тиффи вернулся обратно на свою ныне замечательную Родину. Своё прозвище Снежок он получил от одного из офицеров Альтерака, но мужчину это никак не задело, даже учитывая цвет его кожи. Он принял это, как подобает всем законам дружбы и приятельства. Ныне он никогда не запретит называть себя так, даже по отношению к своим великим соперникам.  

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Отличный фехтовальщик и просто душа компании, всегда сможет оценить ситуацию перед собой и в любую секунду придёт на помощь, даже если его товарища окружила целая сотня вражеских сил. Умереть на своих глазах он никому не даст, даже себе. Пыл этого мужчины действительно стоит своих похвал, не каждый может пройти буквально через Ад и остаться живым после этого в моральном духе. Вероятно Тиффи этого понабрался после своего плачевного военного испытания, после которого он уже не в первый раз вставал на ноги. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Спектр Archangel Создано: Mar 28, 2020 4:32:47 AM Обновлено: Jul 1, 2020 2:01:28 AM Уникальных просмотров: 65 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Спектр Archangel Mar 28, 2020 6:46:55 AM  

    КСС суровым мужчинам не нужен

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.