В разработке
Скрытый

Пинкс Леонвуд

Пинкс

То что мертво - умереть не может!

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Класс:
Лучник
Род занятий:
Уничтожение всего живого
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


Портрет

            При первой встрече с ним, по началу, вы увидите лишь высокий силуэт мужчины в коричнево-буром обмундировании, в момент, когда лучник снимет свой койф, на глаза попадутся короткие светлые, но при этом грязные волосы. Переведя взгляд на его лицо, вы можете понять, что лик его по истине обезображен.

            «Отверстия», что виднеются на щеках, вызваны долей процесса гниения, после того, как Пинкс получил удар от вражеского меча. Лоб павшего лучника, как сгнившие яблоко, что покрыто то ли морщинами, то ли «сползающей» кожей, вогнутой словно корыто, так же довольно сильно выделялся крайне широкий и длинный шрам, простирающийся вдоль его лба. Перейдя на его очи, вы увидите средних размеров глаза, кои светятся ярко желтым оттенком и наполнены болью и вечной усталостью; взглянув на его веки, вы обнаружите помятую, словно кора древа, морщинистую кожу что когда-то была призвана защищать глаза; Осматривая лицо бренного лучника все ниже и ниже, стоит остановить свой взгляд у его носа, на удивление, вы заметите самый обычный и «обывательский» для простого люда нос, средний по размерам, с легкой горбинкой и небольшим шрамом оставшихся с молодости во время многих спаррингов в армии, ничего необычного. Спуская взор ещё ниже ко рту, можно заметить, что губы Пинкса - треснувшие, словно грязь на солнце. Отличительной чертой же являлся шрам от пропущенного удара в битве со своим сослуживцем в армии. 

            Телосложением Пинкс, к счастью, мог похвалится. Тело Леонвуда, хорошо сохранялось, пускай и подгнило в некоторых местах, отчётливо виднеются мышцы, что имели чутка зеленоватый оттенок, на плечах и по всей грудной клетке были заметны многочисленные следы от порезов. Руки были крепки и сильны, что помогают держать лук и не терять тот в бою, также длани его, были не обделены рубцами. Отличительной чертой рук мертвого, были заостренные костяные пальцы, которые служили «козырем», если бы мертвец остался бы без оружия дальнего и ближнего боя. Живот же не обладал какими-либо отличиями, лишь крайне исхудавшим видом он отличался от живота простого человека. Ибо пища мертвецу ни к чему, как и вода. Плечи же были довольно широкими. Пешим ходом двигался он, сгорбившись  и отчасти с грацией, особенно когда в его руках находилось орудие. 

Предыстория

Предыстория

. . .

Дополнительно

Дополнительно

Способности до смерти:

            До того, как Пинкс присоединился к армии Мертвых, не плохо владел оружием дальнего боя. Он с легкостью мог попасть в "беличий глаз" на расстоянии от 15 до 20 метров. Пинкс обладал необычайной ловкостью и выносливостью. Также он мог дать отпор и в ближнем бою, с помощью своей Рапиры. И все же, в ближнем бою ему доводилось не легко с более опытными соперниками. Но лучнику чаще всего не приходилось вступать в ближней бой, по сколько враги не успев опомниться, тут же падали от стрел выпускаемые им.

Способности после вступления в Армию Плети:

            После трагичной смерти и пополнения Армии мертвых, опытный Лучник Пинкс не утратил свои былые навыки.  Его меткостью мог позавидовать любой живой и даже мертвый. Так же осталась его ловкость и выносливость. Ко всему этому, Леонвуд получил некоторые другие способности: 


Сопротивление к ядам 

PASBTNCorrosiveBreath.png

   - Пинкс, как нежить, больше не восприимчив к большинству видам яда. Больше он мог не волноваться, что его еду отравят, или ранят отравленным оружием.  



Сопротивление к холоду

BTNFrostBolt.png

- Так же,  Леонвуду, не почем холод. 



 Измененная физиология тела 

BTNRaiseDead.png  - Потеряв свою человеческую натуру, лучник перестал чувствовать боль. Ярко выраженные эмоции, что были при жизни, стали более тусклыми. А нужда в воде и еде, и вовсе исчезла.


Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: kanareuka3 Создано: Mar 7, 2020 6:24:29 PM Обновлено: Mar 14, 2020 8:32:47 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором