Разрушитель "Рейдер"

Разрушитель

Разрушитель!

Раса:
Механический петух
Пол:
Мужской
Возраст:
5
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Механизм.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Портрет

1575148984212.png

Перед вами предстало величественное создание нынешней инженерии, что так и дает гордость. Столь уменьшенное оружие, и в столь безобидном виде действительном сможет поразить некоторых людей, и даже не-людей, чье название - Разрушитель, для некоторых - "Рейдер"! Вы видите перед собой одного из механических петухов, корпус которого окрашен в ярко-красный цвет, а на одном из его крыльев можно было увидеть некий символ. Гравировка в виде шестеренки, перечеркнутая неким лезвием, что показывает некий особый символизм отрешенность механизма от этой фракции, или неопытность нового владельца в инженерии. 

Имя его нынешнего владельца записано на хвосте - "Тром", на всеобщем языке. Также можно заметить, что весь его корпус чист и будто бы блещет от чистоты. Ни капли ржавчины так и показывает о владельце механического питомца. Он имеет на своей голове металлический гребень, которым можно в случае чего проткнуть своего противника, ибо его края заточены, словно талассийский клинок одного из Странников. Также у него имеется небольшой неокрашенный клюв. Видно, краска за все это время успела стереться, из-за чего он теперь цвета чистого металла. Его глаза постоянно включены, и светятся ярким светом, позволяя Разрушителю видеть в темных местах, по типу подвалов и пещер. Также у него присутствует искусственный нюх, что позволяет ему чувствовать... довольно мало запахов. От силы четыре запаха он может распознать.

Под его крыльями можно отчетливо заметить некие дула. В них находятся магические кристаллы, которые поддерживают пушки. В такое маленькое создание врятли сложить мощнейшие ружья и гранатомет, но все на него возможно хоть что-то уместить. Магический кристалл при активации мерцает, выпуская обычно только арканные стрелы, не более. Механизм не позволяет использовать другие заклятия, ввиду несовершенности, но всегда будет шанс улучшить петуха. 

В его внутреннем мире ничего особо нельзя приметить. Петух явно очень эгоистичен и больше всего думает конкретно о себе, о чем и говорит одна из его программ, заставляющая его бежать при критических ранениях в бою, в отличие от других механизмов гоблинов, которые либо сражаются до конца, либо взрываются. Он всегда предан своему нынешнему владельцу - дворфу-охотнику Трому, и исполняет любой приказ бородача, даже иногда противореча встроенным в его голову программам. 

Не умеет говорить другие слова, кроме как своего имени - "Разрушитель". 


Powered by Froala Editor

Предыстория

История появления 

Разрушитель был создан одним из гоблинских картелей, что находился в Кезане и продавал некие механизмы. Разрушитель никогда не знал имя своего хозяина, ибо он был включен в первый раз тогда, как только оказался у своего нового владельца. Его прикупила некая "Торговая компания", и оставила при себе. Он служил неким питомцем их боссу, развлекая того своим несчастным существованием. Тогда он был абсолютно беспомощным и несовершенным, у него не было оружия и при себе он имел лишь один клюв. Жалкий клюв.  

Долгое время он находился под угнетением этого самого Торгового Барона, но во времена после Второй Войны его игрушка просто затерялась. Торговая компания потерпела кораблекрушение, из-за чего петух просто выпал в океан. Ему ничего не оставалось, кроме как искать свою окончательную смерть, или то самое спасение. Корпус не мог просто позволить ему запустить в себя воду, поэтому и не происходили короткие замыкания. Протокол о побеге при критической ситуации сработал, из-за чего он начал просто плыть... плыть в неизвестном направлении, пытаясь найти хоть кого-то на своем пути, но безуспешно. 

В том кораблекрушении погибли все гоблины, из-за чего "Разрушителю", именно такое сакрастичное название было у петуха, никто не смог помочь. Он продолжал плыть долгий месяц, после чего механизм оказался прямиком на северном берегу Тирисфаля. Он направился в неизвестном направлении, пытаясь найти своего нового хозяина. Путь "Разрушителя" шел прямо в горы, ибо обход их петух просто не смог увидеть, ввиду того, что механизм имел не совсем полноценный искусственный интеллект.  

Он проходил через горы, и его нашли некие "Рейдеры". Они решили отремонтировать петуха и очистить его от налетевший после такого путешествия ржавчины, чем и занялись нанятые им гоблины, а также и дворф, чье имя было Тром. Он решил взять его уже себе не как игрушку, а как полноценного бойца, и друга. "В общем, как ездового барана, но только не ездового, " - именно такие были у него слова. 

Техномаги из рядов организации бандитов решили установить на механического петуха два дула, прямо под его крыльями. Они укрепили там магические кристаллы, что позволили бы выстреливать без долго перезарядки, но с уменьшенной мощностью. Арканные стрелы были немного слабее пуль, но все же и такое сгодилось бы. 

В данный же момент проводятся испытания данного чуда, и его боеспособность.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнительная информация и ООС 

Владелец персонажа по рп - Тром, что существует и отыгрывается. Айди нпса, облик которого используется - https://ru.wowhead.com/npc=139372/мстительная-курица .

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Itacher Создано: Nov 30, 2019 9:19:19 PM Обновлено: Nov 9, 2021 8:02:59 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.