В разработке

Эдди Второй Серебряный

Таракан

Я ошибся в жизни дважды.

Раса:
Таракан
Пол:
Мужской
Возраст:
1
Нация:
Насекомое
Места:
Коробочка, казармы армии, столовая
Класс:
Солдат
Род занятий:
Служба в армии
Верования:
Святой Свет, Бог тараканов Тарака'ашь.
Знания языков:
Всеообщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тело таракана покрывает хитиновая оболочка черного цвета с блестящим отливом. Оно имеет плоскую форму, благодаря чему таракан свободно проникает в самые узкие щели и трещины на полу или стене.  Длина Эдди II составляет 5 см. Длинные большие крылья и усы, что говорят о его поле. Сам по себе обычный таракан из своего вида. Единственное что отличает его от других - питомец в виде полоумного гнома. Хоть он и обычный таракан, гном из-за множественных психологических нарушений слышит голоса у себя в голове и предписывает их таракану, якобы насекомое введёт с ним диалог. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Эдди второй - сын самого Эдди первого Альтеракского, что попал в руки, тогда еще рекруту Эдди Болтышкину. Сам Эдди II родился в Серебряном бору, когда гном уволился из армии и отправился покорять новые вершины в виде таверн и местных помоек. К сожалению его отец погиб в одном из забегов в тараканьих бегах, но Эдди не отчаивался, ведь у него остался Эдди. Так Эдди после смерти Эдди воспитывал Эдди по другому. Теперь Эдди был не просто тараканом-бегуном, а настоящим солдатом. На пару с Эдди, Эдди занимался с ним спортом и тренировками, повышая физическое здоровья своего приятеля.
В Болотине для таракана судьба сложилась как можно благоприятнее. Много новых знакомств, хорошая столовая. Там таракан сдружился с другими тараканами из казарм паладинов, что повлияло на его веру. Сменив веру с Тарака'аша на Святой Свет, Эдди II загорелся мечтами стать паладином. Но к сожалению черные полосы случаются после белых. Его верного приятеля, местного таракана из столовой Бульбаша задавили во время тренировки, от чего таракан ушел в депрессию и отказывался разговаривать с хозяином...
Спустя пару дней после инцидента с Бульбашом, пара паладинов подарили Болтышкину Гурубашку - таракан такого же вида как и Эдди II.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.У Эдди II есть целый отряд подручных тараканов, дом, даже своя экипировка, что копирует комплект брони паладинов и разведчиков. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Рыбный retar Создано: Oct 21, 2019 6:50:28 AM Обновлено: Mar 5, 2022 6:56:31 AM Уникальных просмотров: 224 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   Рыбный retar Mar 5, 2022 6:58:02 AM  

    Ксс на тараканов есть у кого?


  2.   безумно влюбленная yum_ka Mar 14, 2022 9:37:58 PM  

    я не знаю, как я здесь оказалась, но мне понравилось!

  3.   Старcheskiy Styk Oct 31, 2023 8:52:19 PM  

    Все ещё легенда.


  4.   MarFley MetiasJonson Nov 2, 2023 5:14:17 AM  

    герой

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.