Фаллестрен Полуночная Звезда

Фаллестрен

Сдержанность и усердие.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
282
Нация:
Кель'Дорай
Места:
Королевство Кель'Талас
Род занятий:
Глава отряда «Чёрная стрела».
Верования:
Вечное солнце
Знания языков:
Всеобщий, талассийский, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Красивые лазурные глаза, которыми он всегда отличался из толпы. В них легко влюбиться. Длинные светлые волосы аккуратно уложенные и завязанные в хвост, а также имеется небольшая бородка. Его холодное лицо с хорошо выделяющимися скулами, украшает шрам на губах. На мускулистом теле имеется множество шрамов, будто он побывал в аду. Обычно в его голосе нельзя ничего услышать, кроме строгости.
Фаллестрен отличается своим хладнокровием и суровостью. Он вежлив и хорошо воспитан, немногословен. Больше говорит по делу. Признаёт только то, что его раса лучше остальных и очень гордится тем, что он высший эльф. Однако, не показывает своего предвзятого отношения к другим расам в открытую. Не любит повторять сказанное дважды, особенно в конфликтах, при этом довольно сдержанный. Служба следопытом оставила на нём свой отпечаток.

Предыстория

Родился в Луносвете в семье одного из многих магистров, преподававших в одной из академий магии. У Фаллестрена не было природного таланта к магии. Даже если бы он и был, то ему бы не хватало желания познавать её азы в стенах какой-то академии. Отец был без предрассудков, хоть и опечален тем, что его сын не сможет пойти по его пути. Ему приходилось наблюдать за тем, как юный эльф постоянно влезал в какие-то проблемы.
Когда настало время, Фаллестрена отправили на обучение искусству следопытов. Молодой Кель'Дорай быстро постигал все знания, которые ему давали наставники. Очень быстро он смог освоиться с искусством фехтования, у него получалось очень ловко наносить удары, и также ловко уходить от них.
После обучения, его распределяют в один из отрядов следопытов, а затем отправляют сражаться с троллями защищая королевство от этих дикарей. В битвах с ними, он был безжалостным и суровым. В качестве напоминания о сражениях в которых Фаллестрен получал свой первый опыт, остались многочисленные шрамы, особенно на лице. Ему удавалось даже попадать в плен и быть чуть-ли не принесённым в жертву какому-то божеству этих существ.
В скором времени, Полуночную Звезду назначают капитаном следопытов за проявленные боевые заслуги и в его подчинении был целый отряд эльфов, которых он подобрал сам, а затем ещё и обучал их. Пройдя огромное количество битв, капитан Полуночная Звезда возвращается ненадолго в город, ему надо было навестить семью. По возвращению, он очень любил приходить в городскую таверну и вкушать наслаждение великолепных эльфийских куртизанок. В один из таких вечеров, Фаллестрен сидел за столиком и пил вино из горла. Ему на глаза попалась очаровательная эльфийка, что тоже пришла просто посидеть, и он перешёл в наступление. У них завязался красочный роман, который позже раскрылся её мужем. Она его не любила и относилась к нему холодно, поэтому Фаллестрен сцепился с ним в схватке и вышел победителем. Как оказалось позднее, он был капитаном странников и теперь желал только отомстить капитану Полуночная Звезда, гоняясь за ним по всему Кель'Таласу. Тщеславный эльф...
Вместе с новой возлюбленной, капитан следопытов покинул королевство Кель'Талас, чтобы уберечь её и поддержать в трудную минуту. Он был ведом своей любовью и принимать какие-то разумные решения не мог. Всё-таки эта эльфийка первая, кто смогла очаровать его и влюбить в себя. Кроме того, он ощущал свою вину за случившееся, и если он её не поддержит, то не сможет искупить её.

Дополнительно

Способности Фаллестрена Полуночной Звезды.
Рукопашный бой.
ability_rogue_kidneyshot.jpg
Фаллестрен очень ловкий и умеет, как уходить от атак, так и проводить разные смертельные захваты. Гибкость помогает ему.

Фехтование.
ability_meleedamage.jpg
Фаллестрен хорошо владеет множеством видов холодного оружия. Благодаря огромному боевому опыту сражается хорошо, как и полагает следопытам.

Стрельба из лука.
ACSszfHCnQ0StdrzvPZm_umKv6AglSRVv682SDg8VA=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
Как и все следопыты, обучен стрелять из лука. Множество раз ему приходилось использовать это оружие на поле боя, поэтому его меткость лучше, чем у многих следопытов и некоторых других капитанов, хоть и может подводить.

Оказание первой медицинской помощи.
29e8253d6329a59b.png
Умеет оказывать элементарную первую медицинскую помощь, благодаря чему может дать шанс выжить кому-либо. Множество раз ему помогали эти умения на поле битвы, когда приходилось спасать своих товарищей от угрозы неминуемой гибели.

Снаряжение Фаллестрена Полуночной Звезды.
Доспехи капитана следопытов.
Inv_chest_mail_warfrontsforsaken_d_01.png?version=54c4f25e107e0ad7b3c0572f782e4ad1
Эти доспехи, Фаллестрен взял с собой в качестве напоминания о доброй службе следопытом. Они очень крепкие и способны защитить от различного рода атак.

Клинки-близнецы.
inv_weapon_halberd_12.jpg
Эти клинки подарил ему отец, когда Полуночная Звезда только начал своё обучение искусству следопыта. Он относится к ним очень бережно, постоянно чистит и точит, приводя в идеальное состояние.

Лук следопыта.
inv_weapon_bow_03.jpg
Старый лук, которым он пользуется с окончания обучения. Считает, что он никогда его не подводит и именно этот лук придаёт ему меткости.

Медаль за отвагу.
ability_paladin_veneration.jpg
Медаль выданная капитану Фаллестрену Полуночная Звезда за проявленную отвагу на поле боя. На лицевой стороне красуется герб королевства Кель'Таласа, а на тыльной стороне медали выгравировано имя, что делает её именной и неподдельной.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Хаотичный No_Name Создано: Jul 6, 2019 12:14:34 PM Обновлено: Dec 14, 2019 11:17:55 PM Уникальных просмотров: 114 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кто-то с кем-то Erdiriy Aug 12, 2019 8:05:28 PM  

    В новом патче мы пофиксили цвет глаз арту, на соответствующий описанию из текста. Мур.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.