Чёрная стрела

Чёрная стрела

Терпение и хладнокровие.

Мировоззрение:
Нейтрально-злое
Статус:
Распущена
Набор:
Временно прекращен

Участники:

Концепция

5831d5ebe351215882aba19b.pngКонцепция


Всякий трудится в меру своих сил. Если с крестьянами, фермерами, бюрократами всё более-менее ясно, то что делать тем, кто владеет одним единственным ремеслом - убивать? Они вне закона, вне моральных и этических принципов общества, но все тайно или не очень шепчутся о них, спрашивая друг друга: «посоветуйте кого-нибудь для решения проблем». Наёмники и бандиты. Страшная неуправляемая сила, готовая предоставить свои услуги кому угодно даже за самую скромную плату. Это явление не ново и в большинстве своём стихийно. Но что, если дать этим убийцам и бандитам идею? Дать чёткий свод правил и кодекс, в соответствии с которым они будут вести своё ремесло, дать им цель, направить их умение в чёткое русло? Это уже не просто отморозки. Это уже сплочённая идейная группировка. Это Чёрная Стрела. 

Отряд убийц, что называет себя так, основан совсем недавно двумя выходцами из королевства Вечной Весны. Вынужденные покинуть его по весьма забавным в мерках жизни обстоятельствам, они задались вопросом вечным вопросом «что делать?». Ответ был очевиден. Альде и Фаллестрену предстояло использовать свои умения по назначению - убивать. Она большую часть своей жизни работала, отнимая чужие жизни из тени. Тень стала её философией. Он был  капитаном следопытов и сражался с троллями на границах Кель'Таласа, при всём этом весьма успешно. Исполнительный и сдержанный эльф. Кель'дорай взялись за своё дело с изящностью, доступной только их народу. Они сыграли на особенности людского народа - желании вставать под знамёна. Создание организации убийц со строгим кодексом, обучение новых её членов своим навыкам - по мнению пары, это была отличная идея. 

Однако, любая идея требует средств для воплощения. Приходилось работать днями и ночами, браться за любые контракты, чтобы собрать сумму для покупки своего гнезда, откуда стрелами разлетятся птенчики-убийцы. Работать приходилось, постоянно кочуя с место на место. И в итоге, собрав нужную сумму, они добрались до своего идеального места. Просторный особняк за высокими стенами, рядом с разорённой Янтарной Мельницей - место прекрасное в своей мрачности. Покинутое хозяевами, купленное по заниженной цене, оно стало обителью Чёрной Стрелы. И вскоре раскроет свои тяжёлые двери для новых учеников. 


Цели



1. Создание и расширение организованной группы убийц.
 2. Внедрение и укреплении идей организации.
 3. Ведение дел в тени, не привлекая внимания к собственным персонам и убежищу.
 4. Укрепление базы в Серебряном Бору.


Иерархия


1. Птенец. Только пришедший в организацию новобранец, только постигающий искусство смерти у наставников. Не имеет права браться за контракты, пока не закончится срок его обучения.

2. Стрела. Завершив обучение, ученик переступает на новую ступень иерархии.  Его основная работа теперь  заключается в выполнении контрактов и указаний тех, кто старше его по рангу. Они - остновная сила группировки.  

 3. Тень. Опытный убийца. Главной его задачей является обучение недавно поступивших учеников. Он должен владеть разными видами оружия, ровно как и видами убийств.

4. Заместитель главы - Альда. Идейный вдохновитель организации. Принимает на себя обязанности главы в том случае, если тот не может выполнять их по каким-либо причинам. Всегда готова их выслушать и ответить на вопросы новобранцев. 

5. Глава отряда - Фаллестрен Полуночная Звезда. Он занимается обеспечением отряда снаряжением, принятием и распределением контрактов между членами отряда, руководством операций, выплатой денег за выполненные контракты, подбором новых кадров. 


Гильд-Холл


На данный момент у отряда не имеется базы.

1. Предупреждение о нападении на гх выносится за три дня до события.

2. Бой производится по системе:
 Атакующие: 3 об/хп, /roll 1-12
 Оборона: 3 об/хп, /roll 1-12

3. Даётся шанс отступить/сдаться в любой момент.

4. NPC,  охраняющие ГХ , также участвуют в бою и будут распределены на нападающих в случайном порядке.

5. В случае если у любой стороны серьёзно ранен персонаж, то он по РП не может сражаться и падает без сил. Добивание(Убийство) производится в конце нападение по договорённости.

6. Бой может быть окончен в следующий случаях:
 А) Если у одной из сторон закончились персонажи и NPC способные сражаться. В этом случае им даётся шанс убежать.
 Б) Если одна из сторон сдалась.

7. На территории Гильд-Холла действует фулл-тайм режим. Исключение - трансмогрификация и расставка ГО в режиме AFK.

5831d5ebe351215882aba19b.png


Условия вступления и внутренние правила

Вступление

Вступить в гильдию возможно двумя путями:

А) Ролевым, то есть найти персонажей, которые имеют свою принадлежность к гильдии и могут познакомить вас с офицерами, либо гильд-лидером.

Б) ООС, то есть написать гильд-лидеру в Discord о своём желании играть в гильдии. Необходимо помнить, что даже в этом случае вы будете обязаны отыграть вступление ролевым путём, но об этом уже можно будет заранее договориться.

Связь с гильд-лидером:

Discord: Razral#8149

Ник  в игре: Фаллестрен

Гильдия носит PvE характер.


Кодекс

Важно: Весь кодекс является исключительно IC моментом и не имеет никакого отношения к ООС мотивациям и прочим нарушениям правил.

1. Все члены организации - братья и сёстры по ремеслу. Вступая в круг, они обязуются чтить и уважать друг друга. 

2. Все неприемлемые деяния одного члена организации в сторону другого рассматриваются  главой организации индивидуально для  вынесения решения и наказания.

3. Каждый вступивший в отряд должен дать клятву о неразглашении того, чем занимается данный отряд, где он располагается, кто является его членами. 

4. Разглашение какой-либо информации об отряде карается смертью.

5.  По прошествии обучения, каждый новобранец должен доказать свою верность и готовность делу, пройдя специальную процедуру посвящения.

6. Контракт неприложен. От него невозможно отказаться. Лишь при высокой сложности задания от него можно отказаться или запросить помощь. В остальных случаях контракт должен быть выполнен в обязательном порядке.

7. Участников группы связывают контракты. Убийство кроме как по контракту расценивается как преступление. Смерть - дар искупления от грехов жизни, а не прихоть того, кто сильнее и опытнее другого. 

8. Убийца должен быть беспристрастен и сдержан. Проявления ярости, чрезмерной жестокости и пристрастия к убийствам будет рассматриваться как повод для исключения из кругов организации.

9. Убийства должны проходить максимально безболезненным способом. Не допустимы всякого рода пытки и нанесения увечий, если те имели место быть нанесёнными намеренно, а не в ходе оказания сопротивления. 

10. Для того, чтобы покинуть отряд, необходимо встретиться с главой отряда или же его заместителем. Они поставят определённые условия и расскажут о том, чего не стоит делать после ухода из отряда.

11. Каждому вступившему предлагается новое место жительства в Серебряном бору. Именно туда приходят ученики и наставники для проведения тренировок.

Сюжеты гильдии:

Автор: Хаотичный No_Name Создано: Jul 8, 2019 12:38:20 AM Обновлено: Oct 29, 2019 1:21:15 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jul 18, 2019 4:23:30 AM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены от 18.07.19.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.