В разработке
Скрытый

Мануэль Монтгомери

Мануэль

"У каждого своя правда. Но истину не знает никто"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Гилнеас.
Места:
Гилнеас
Класс:
Разбойник
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


Переезд или новая жизнь?

Родившись в Гилнесе, мать и отец относились плохо к младшему сыну и поэтому отдали его учить плотничеству. Отец не редко бил сына за не послушание, но Мануэль продолжал стоять на своем, вскоре мать погибла и отец просто ждал окончания его обучения что бы выгнать из дома.


Под 19 он закончил обучение и его выгнали с дома, за поиском работы ему пришлось уехать в Стормград. Но и там не все пошло гладко, ему пришлось переживать голод и драки с нищими за кусок хлеба. Вскоре его взял на работу один аристократ, работа конюхом была не сложной, но не то чего он хотел. Аристократ обошелся очень хорошо с мальцом, за что Мануэль был очень благодарен. Но вскоре всему хорошему пришел конец, аристократ умер, а его сын выгнал его с дома.

В 22 Мануэль подался в стражу, где обучился владению мечом,но был отправлен на каторгу за не повиновение. Просидев 5 лет он понял что власть не всегда справедлива, и искал возможность бежать. Позже он понял что это не возможно, и смерился со всем. Через 2 года его отпустили, но он точно знал тогда что хочет....

Вскоре его обнаружил мужчина одинаковых взглядов и обучил грамоте и красноречию. Он дал ему оружие, одежду и цель.

дет дальше? Кто знает.......
Навыки или умения.
Что будет дальше? Кто знает.......
Навыки или умения.

1.Ловкость- хоть этот парень и крепок,но уклониться у него получается не плохо, что касается и акробатики.

2.Красноречие- когда то ему дали пару уроков что помогает ему и сейчас,каждый его разговор улучшает его красноречие.

3.Мечи и кистевое оружие- На службе за короткий срок смог обучиться владению только мечом, но каторга помогла ему овладеть кистевым оружием.

Предыстория



Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Daen2296 Создано: Jan 27, 2019 4:43:13 PM Обновлено: Jan 28, 2019 1:40:35 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором