В разработке

Ллейн Андуин Матиас Риз

Ллейн

Против самых метких стрел - всё решает огнестрел.

Раса:
человек
Пол:
Мужской
Нация:
Гилнеас
Места:
Восточные Королевства
Класс:
стрелок
Род занятий:
странник, авантюрист, наемник, начинающий охотник на нечисть, маг
Верования:
госпожа Фортуна
Знания языков:
всеобщий, талассийский, гоблинский, язык трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Ллейн Риз. Приятного внешнего вида молодой человек. На первый взгляд его можно так и описать. Но если вглядеться, то появляется возможность рассмотреть его бледное, как и вся кожа в принципе, лицо получше. И, само собой, лучше начать осмотр сверху вниз - от красивого к ужасному. Темные волосы, которые не достают до плеч, почти всё время прищуренные карие глаза, будто ожидающие подлости и подозревающие всё и вся. Шрам, по скуле спускающийся прямо до левого угла искусанных тонких губ, которые изогнуты в полуулыбке. Как и любой уважающий себя уроженец Гилнеаса. Помимо всего прочего, лицо Андуина характеризуется отсутствием растительности. И порезов от опасной бритвы, что уже достижение в его, как кажется на первый взгляд, юные годы. Его происхождения вовсе ничего не выдает. Нет ни заострённых ушей, на отсутствие которых Риз вечно сетует, так и он вовсе похож на человека, а не на эльфа. Насмешка судьбы или нет, но парень хотел бы стать эльфом, однако иногда всё же радуется, что не похож на полукровку лицом. Тело же его стройно и склонно к худобе. Беглый дворянин ловок по-эльфийски, а дефекты и вовсе не шибко заметны. Но. Всегда есть одно "но". Можно присмотреться. И тогда выпирают изъяны: правая рука чуть короче левой, рост чуть ниже среднего, что сам Ллейн считает огромным минусом.
Ллейн опрятен, надушен парфюмом, именно им, и обожает порядок, но насаждает его себе, считая, что стоит начинать, прежде всего, с себя, а с теми, кто не соответствует его взглядам на мир, в том числе и на чистоту убранства, не заслуживает его внимания. Он носит черное пальто с капюшоном, шарфом, без каких-либо украшений, нашивок и опознавательных знаков. Младший сын барона Риза любит скромность, строгость и скованность. Но лишь в одежде, никак не поведении и иных делах. Под пальто "спрятан" костюм образца родного королевства. Судя по его виду, юноша часто влезает в небезопасные дела и не менее часто методично и весьма качественно зашивает пробоины на нём. Так его брюки, как и легкий пиджак, имеют немало едва заметных швов, которые трудно разглядеть при отсутствии орлиного глаза или же близкого расположения к нему. Куда стрелок пойдет без ружья, арбалета иль лука? И у молодого гилнеасца есть и первое, и второе. Ружье, что являлось, по сути, семейной реликвией раньше, ныне находится в нежных и заботливых руках отпрыска двадцать девятого барона Риза. Оно имеет прицел, созданный и закрепленный одной гномской "рукодельницей", как её называет сам Ллейн. Далее идёт одноручный арбалет, который спрятан в потайном разделе пальто. У Гилмора два ремня - один непосредственно для поддерживания брюк, а второй для подсумков разного вида и типа. Также в нём есть кольцо для короткого клинка.
Ллейн предпочитает не повышать голос в разговоре. Тон его тенора вовсе не выдает каких-либо эмоций, как и лицо, сохраняющее уже упомянутую полуулыбку даже в критических ситуациях. Лишь глаза юноши выдают его истинные мотивы и желания, чувства и эмоции. Говорит он, скрывая свой и так едва проявляющийся акцент. Нет, он весьма горд своей Родиной, но ему не нравится звучание собственного голоса с ним. Отчасти из-за этого Риз, чаще всего, молчаливо сидит в компании. Но если его разговорить - остановить сложно. Видимо, недосказанность и долгое молчание помещают брюнета в рамки.
Есть и другая причина тому. Всё кроется в прошлом, которое мучает Ллейна и по сей день. И из прошлого же вытекает его недоверие ко многим, если не всем остальным существам мира сего. 

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Fucking Highlander, Dragonstone Создано: Jan 21, 2019 2:31:08 PM Обновлено: Mar 5, 2019 6:59:54 PM Уникальных просмотров: 142 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Вечно усталый Ozir Mar 6, 2019 12:43:43 PM  

    Красиво.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.