Бринан Ингваррсон

Бринан

Я сделал все, что мог, пусть другие сделают лучше

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
.
Места:
.
Класс:
Воин
Род занятий:
Авантюрист
Верования:
В себя
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

.                                                                                                                                          4ne7dygozdem5wfo4n6o.png

                                                                                                         "4nz1bwcb4n4pbpqozxembwf5rdemfwcb4ge1aegto9eafwf6rdem3wf64n31aegoz9ea8wcb4gbpddby4n4pdygtoxem8wfa4n41bwcb4n4pbpqozxembwcq4gbnbwf54gb7db6ttdemk.png"


tvPWCfB.png


                                                                                                                                           4njpbxsos9eabwfo4gy7dyt4ry3dk.png


4nq7bcgto5emtwcx8eopbg6oz5eabwfw4n47dygoz5em4.png


4njpbpqtodem7wf14napbxqozdea6qty4n3nbwcb4n47bcqtth.png


4nm7bxqosdem5wfa4n41bwcx4n57dn6ozmem7wf18eopbcsto8emmwf64na7dnqozdem1.png

                                                                                           4nopbxsosoopbp6osdem5wcx4gbpbqgozr7nbwro4n3pbcgozzeafwcq4gypbqgto8ear.png                                                                                   



                                                                                                                                                                                 4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaegozyopbxsosuemmwfs4n4pbcy.png
   

    На вид Бринану можно дать около тридцати лет, а почему? Потому что лицо вояки укрывает чёрная густая борода, которая растягивается с одного уха к другому, проходя через подбородок и его усы. Волосы же у него короткие, стриженные, такие же чёрные, как и борода, а сам отеннок волос тёмный как ночь. Нос же короткий, хоть и не очень ровный, видимо, ему его ломали, впрочем, заметить это можно только если упереться глазами в его нос. Глаза у Брина зелёные, но, как и нос, цвет глаз довольно сложно 2222_.pngрассмотреть, они отдают таким же тёмным оттенком, подобно его волосам. Кроме вышеперечисленных черт лица, ничего запоминающегося на его лице нет: Несколько линий морщин на лбу, чёрные брови, разве что слегка выпирающие скулы, но это абсолютно незаметно, из-за его густой бороды.
   

      Рост у Брина средний, может быть, даже чуточку выше. На вид не скажешь что он силач, скорее, он ловкий, но несомненно не слабак. Плечи у него не крупные и совсем не развернутые. Само тело жилистое, иногда костлявое, иногда мясистое, проще говоря слегка непропорциональное. Кожа жёсткая, жилистые руки, ноги, в общем, он в хорошей форме, и уж точно следит за своим здоровьем, возможно больше, чем за всем остальным.
     

     Мужчина обычно носит чёрную одежду, этот цвет явно ему к лицу.Чёрный льняной дублет, кожаный пояс, на котором прикреплены ножны его короткого меча, ещё несколько креплений: для фляги, поясной сумки и т.д. Пояс так же удерживает такие же чёрные тканые штаны.


                                                                                                           4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png

       

Брин всегда позитивен, без преувеличения, всегда, конечно, он не какой-то там благодушный добряк, а дело в том, что он готов насмехаться над самой смертью встретившись с нею глазами, и вообще, не только над ней. Не все поймут его шуточки, отпущенные в такой момент, это скорее отталкивает людей.  

     1233.png  К описанию этого человека  так же подойдёт слово закаленный, да какой хрупкий хлюпик смог бы соответствовать названой раньше черте? Некоторые люди находят способ переступать сквозь страх, у каждого он разный, кто-то старается быть спокойным, кто-то пытается принять это чувство, Брин же в это время плюет ему в лицо и с ухмылкой на лице продолжает идти дальше. Брин не придется по нраву обычному встречному человеку, он совсем не дружелюбен и не приветлив, он живет по принципу - "друг познаётся в беде", в случае Брина - в бою. Сейчас у авантюриста есть только один человек, которому он может доверять, с ним он провёл не один бой, перенёс не одно ранение, и не раз был с ним на волоске от смерти.

         В плане интеллекта Брин смышлён, только вот в напряженных ситуация его мозг словно выключается и он начинает поддаваться своим чувствам, в общем, он далеко не самый раздумчивый человек в мире, хотя, может из-за этого он переживал все прошлые стычки? Либо же он просто удачлив как никто другой, впрочем, самого Брина всё устраивает: он живой, у него есть две руки и две ноги, голова на плечах, 21 палец, большего ему для счастья и не надо, человек он, как никак, простой, в его понимании этого слова.


YeijqgP.png


350?cb=20130822001258

- Серебряный короткий меч Брина. Он находится в ножнах, на левой стороне тела. Меч сделан качественно, лезвие острое, гарда так же сделана из серебра, имеет наклон в сторону лезвия, а не является прямой. Рукоять сделана из прочной тёмной древесины и покрыта кожей в узорчатом переплете. Навершие выполнено в слегка округлой и выпуклой форме и так же, сделано из серебра.


103.png

 - Набедренная сумка Брина, она находится по правую руку мужчины., крепко закреплена на поясе, в ней находятся самые важные вещи, например: Коричневый звонкий мешок, видимо, с монетами, маленький точильный камушек, парочка полос ткани, напоминающих бинты, сделанные самим воином для остановки кровотечения. Так же в сумке завалялись несколько кусочков вяленого мяса и рыбы, завернутых в лоскут ткани, так же, на всякий случай, и обернутая кожей  фляга с каким-то "ароматным", если так можно выразится, пойлом.


 latest?cb=20151105093701&path-prefix=ru- Ничем не примечательный короткий лук. Крепкая коричневая древесина по центру, что способствует защите от разрыва при натяжении стрелы, по бокам же красная гибкая древесина, выдерживающая сильное натяжение. Лук находится на спине мужчины, закрепленный около висящего там же колчана, с десятком стрел в нём.


Дополнительно



   
4nm7bxqosdemiwf64n6pdn6oswopbx6oszeabwcb4n9pbxqosdempwfa.png
(Отношение к персонажам от зелёного к красному, соответственно, от хорошего к плохому, серый цвет - нейтральное отношение)

Знакомые персонажа:

Автор: Gusko Создано: Dec 8, 2018 3:47:40 PM Обновлено: Feb 4, 2019 1:54:02 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    nezis Dec 9, 2018 9:00:08 PM  

    Наконец дописали чарлисты, коммент чтобы поднять вверх.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.