Скрытый

Эндве "Безумный"

Эндве

Уверяю, тебе станет лучше... Хе-хе

Раса:
Человек
Возраст:
25
Нация:
Лордеронец
Места:
Андорал, Тирисфаль?
Класс:
Лекарь
Род занятий:
Обычный бродяга?
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Как же он выглядит? Сложно сказать, кто-то говорил что он однорукий, кто-то другой, что он вообще не человек. Однако во всех его описаниях, постоянна одна деталь - Гадкий смех. Многие из тех, кто встречал в его в живую, говорили о его странной походке и жуткий смешок, часто без причины.
С первого взгляда в нем можно разглядеть обычного бездомного в старых тряпках, но подойдя ближе, все окажется наоборот. Слабый отблеск старых и ржавых пластин доспеха, обтянутые грубой кожей, на которой часто виднелись частички разной бижутерии, несколько мелких поясов, что свисали с прикрепленными к ним стеклянными пузырьками, но из всего этого выделялось лишь одна деталь - Маска из шелка, что постоянно была на его лице за которой видно было лишь небольшую часть, глаза, брови.
Если же вы по какой-то причине все ещё рассматриваете Эндве, то сможете приметить, выразительные глаза, что постоянно будут устремлены в ваши. Брови же вполне аккуратные, не учитывая шрам на левым глазом, вероятно полученное в драке, но всякое бывает.  
Что под маской? Может внеземная красота? Или же шрам над глазом, не есть самое последнее на лице и маска этому причина? Что же, это придется узнать уже лично, если вам безразлична жизнь.bc85e5864d141d5e5c0780d8a2986602.jpg

Предыстория

1

Дополнительно

1

Сюжеты персонажа:

Автор: N200 Skir Создано: Sep 17, 2018 6:48:59 PM Обновлено: Sep 20, 2018 4:40:23 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.