В разработке
Скрытый

Дайдерел Микерлей

Дайдерел

— Если единственный выбор является неправильным, то это скорее не выбор, а судьба.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Класс:
Вор
Род занятий:
Медвежатник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

                                                                  4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png
Дайдерел — это физически крепкий парень, вышедший ростом чуть выше среднего. Зеленоглазый брюнет, чья "рабочая" одежда состоит преимущественно из тёмных тонов, также во время дела носит такую же тёмную эластичную маску, что скрывает его лицо. Облачение Дая не имеет какие-либо декоративные черты, так как он носит его сугубо со вспомогательными приспособлениями в виде крюка-кошки, отмычек или же дымовых шашек, что придаёт функциональность для обеспечения его воровского мастерства и выживания в экстремальных ситуациях.

Из отличительных черт можно выделить его левый глаз, который отдаёт синим свечением, причина которому является осколок магического камня, а если быть точнее - частичка его эссенции, попавшая туда при одном из опытов Огнекрылых, которые проводились над парнем во время пленения в Альтераке. Из-за смешивания цветов, глаз приобрёл бирюзовый оттенок. Однако, одним свечением это не заканчивается: парень способен видеть этим глазом то, чего не может видеть обычным. Эссенция вызывает постоянное магическое зрение, которое позволяет лицезреть проявление чар и всё то, что связано с магией. Спустя годы обучения, Дай смог освоить несколько заклинаний различных школ, которые он посчитал полезными.

                                                                  4np7bqgto9em5wf64gy7dystto.png
Прост в общении, что и помогает ему в некоторых ситуациях выйти сухим из воды, но если без бойни не обойтись, то кровь точно прольётся, не переживайте. А помогут ему в этом два кинжала добротного качества, которые пройдутся по недругу, как по маслу. Способен подстроиться под любые условия, чем не раз вытаскивал себя из разных передряг. К политике относится скептически, любые попытки привлечь его лозунгами и обещаниями разбиваются о стену циничного сарказма, так как кормлением "завтраками" он сыт по горло ещё с бедного детства, хотя основная вина лежала на его родителях. Проще говоря, он потерял доверие к большинству вещей.
Дай всегда был и есть расчётливый, предусмотрительный и осторожный, пусть в повседневности может показаться довольно беспечным и легкомысленным. Благодаря этим качествам он ещё не попался в лапы правосудия, не считая его начинаний в юности. Он против бессмысленных убийств, так что всегда избавляется от зевак на посту ударом крюка по голове, а когда они приходят в себя, то от пройдохи уже и след простыл. К тому же, облегчить кошель одних богачей и продать другим - всегда для него занятное дело.


Прошли те времена, когда он воровал, чтобы выжить. Сейчас же для него воровство это искусство. Он получает удовольствие от процесса планирования и самой кражи в труднодоступных местах. Всё же, он не настолько алчный, как может показаться на первый взгляд: часть денег он иногда отдаёт в приюты, чтобы хоть как-то скрасить детство сирот, которые ничего себе не могут позволить, ведь когда-то он и сам был таким же.

Перед людьми предстаёт как простодушный весельчак, но искренность ли это или маска, за которой скрывается что-то большее?

Powered by Froala Editor

Предыстория

633669_thief_game_hd_wallpapers_2560x1440_h

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Киберниндзя Gref Создано: Jul 11, 2018 2:47:39 PM Обновлено: Feb 5, 2021 8:31:57 PM Уникальных просмотров: 80 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором