Ищу Вас! Ивент-мастера и ведущие в команду Noblegarden

Уважаемые игроки и гости проекта!

Мы, команда Noblegarden, в связи со стартом нового полигона Гилнеас, а также наполеоновскими планами на другие сюжеты и песочницы, находимся в активном поиске талантливых и креативных соратников на позиции ведущих/ивент-мастеров в отдел геймдизайна! (Как минимум двоих) 

Мы - дружная команда энтузиастов-волонтеров с серьезным и ответственным подходом к делу. К работе над проектом мы подходим с душой, цели ставим амбициозные и достигаем их старанием и талантами, трудностей не боимся, стараемся друг друга поддерживать и вообще мы все классные ребята и девчата! Нам важна уютная и позитивная атмосфера в наших рядах, готовность к взаимопомощи, честность и ответственность.

  • От вас мы ждем огонь в глазах, голову на плечах, тонну идей и хорошего настроения в запасе! Нам важно, чтобы у вас уже был удачный опыт бытия ролевым ?format=750w
    мастером (не обязательно в клиенте WoW), так как время сейчас жаркое, все заняты очень плотно и если работе с кнопками научить мы сможем быстро, то умение водить ролевую игру мы ожидаем видеть от вас сразу. А также, в связи с запуском Гилнеаса и предстоящей куче задач по полигону, важно, чтобы он вам нравился! (Подробнее о полигоне Гилнеас: ссылка)

    Что предстоит делать?
  • Основной приоритет в ближайшее время в Гилнеасе:
    - Придумывать, готовить и проводить регулярные сюжеты/ивенты/квесты по системе событий полигона (подробнее о системе)
  • - Участвовать в проведении игр/ивентов по крупным общесерверным и гилнеасским сюжетным веткам, отыгрывать сюжетных персонажей
  • - Оживлять мир казуальным и не только отыгрышем за нпс, продумывать и создавать уникальных нпс с диалогами и историей.
  • - Общие проектные задачи (куда без них то!)

  • Если вам интересно, вы - командный игрок, чувствуете расположение к проекту, желание водить тут игры, и у вас достаточно свободного времени - жду ваших сообщений в личку! Там уже будем говорить предметнее :)

Спасибо за внимание, ваша Rozalba!

Автор: Merciless rozalba Создано: Jun 8, 2018 9:32:08 PM Обновлено: Jun 9, 2018 7:08:59 AM Уникальных просмотров: 367 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Вечно Скорбящий hokagegaara Jun 8, 2018 10:14:07 PM  

    Увидел слово "Гилнеасс" и сразу передумал подавать. Ведь все силы идут на него а не на развитие всех регионов.

    •   Merciless rozalba Jun 8, 2018 10:21:57 PM  

      Ну так конечно Гилнеас в приоритете, завтра же официальный старт полигона!
      В других регионах тоже бывают и полигоны, и рп-центры, а сейчас вот этот "другой регион" - Гилнеас :)

  2.    deathstalker Jun 8, 2018 10:14:40 PM  

    А меня возьмете? Я классный.

  3.    sanin Jun 9, 2018 4:13:57 AM  

    Хм звучит интересно

  4.   Ну да, я botik0297 Jun 9, 2018 5:18:45 AM  

    Конечно... Интересно. Ноо... Гилнеас,Гилнеас,Гилнеас. После того,как вы открыли этот "Гилнеас" , вы только с ним и работайте. Алло ребят, вы забыли о людях с Лордерона? С Альтерака? У Орды вообще есть ивенты? Ничего не имею против Гилнеаса... Но его слишком много последние время.

    •   Merciless rozalba Jun 9, 2018 6:16:06 AM  

      На данный момент у нас большинство приоритетных задач именно в Гилнеасе, да. Мы обычно всегда так делаем: запускаем какой-то полигон и плотно им занимаемся.

      Но остальную то карту никто не закрывает! У нас даже уже началась работа над Болотиной, если вы понимаете о чем я. Есть активный рп-центр в Андорале, много гильдий играют своими компаниями в Тирисфале, Хилсбраде, в Кель'Талас недавно кто-то собирался. Кроме того, один из членов команды сейчас занимается проработкой ордынского сюжета в Альтераке, довольно амбициозного. Если вам интересна преимущественно ордынская тема - напишите TheSmit, скооперируйтесь.

  5.   Ну да, я botik0297 Jun 9, 2018 8:33:36 AM  

    В Кель'Талас? Проход же закрыт?


  6. Ах, была бы должность обставлятеля ГХ, чужих ивентов, помощника на тех же ивентах (чтобы они выглядели живыми)... Вот я б обрадовался такому...эх

  7. Я бы попробовал свои силы. А вообще, желание примкнуть к команде еще с декабря прошлого года присутствует. Только это было чем-то "Далеким", где-то "там". Сообщение отправил в личку, надеюсь что примут и дадут себя проявить)

  8. Благодарю за известие, да и за сервер в целом. По крайней мере, Гилнеас подкинул мне одну идейку для персонажа. God save the Queen.

  9.   Злой мастер Nalsurion Jun 20, 2018 6:49:50 PM  

    *Вежливый полупоклон.* Мастер Рассказчик не против поучаствовать.

  10.    vano777155 Jul 6, 2018 4:23:20 AM  

    Так-с, Так-с... Ну и как к вам можно попасть? Что для этого нужно сделать собственно?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.