"Кавалькада"

Гильдии:


Сюжеты:

День сорок шестой


Новый день настал.
 Трое стражей-копейщиков, что стояли на страже катапульты, по приказу рыцаря-паладина Анианы, вместе с одним паладином Анклава, передислоцировались в недавно возведенный фортпост, расположенный в городе. Им было велено удерживать ту позицию, а так же не геройствовать без особой надобности. Иначе говоря - за пределы относительной безопастности они не выходят.
 Этот день, желая как-то подавить стресс, Аниана провела в кузнице. Орудуя молотом, клещами, каменной миской и горном, женщина переплавляла то кустарное снаряжение, что было получено с тел разбойников, в более качественные изделия. Покуда у Анклава было предостаточно доспехов, женщина решила позаботиться об других силах лагеря. А именно - о отряде сержанта Фолли и экспедиции Братьев Бури. Затопив печь при помощи дров, мха и тех немногих запасов угля, она довела ту до необходимой температуры, при которой сталь начинает плавиться. Процесс переплавки, изготовления, повторной закалки и отпуска металла был долог, труден и нуден. Но, в конечном итоге, Аниана успешно изготовила как несколько одноручных мечей для сержанта Фолли и Броссара, так и пару пластинчатых нагрудников. Разделив изделия поровну, рыцарь-паладин передала их лидерам двух группировок, дабы те, при их помощи, снарядили некоторых беженцев, тем самым пополнив свои ряды.
 Аматриэль донесла до тех, кто был в лагере о том, что надобно заниматься восстановлением вышек, а именно вернуть лестницы на свои места. Посоветовавшись с Ореном, эльфийка так же предупреждает всех, что вышки не место для уединения, не жилое помещение, так что всем стоит забрать оттуда свои вещи. До прихода Блэкфолла и докладу ему будет так. Каждый день в лагере Целлария стремилась к помощи другим. Она тратила все силы, чтобы исцелить раненных, или же готова была часами успокаивать тех, кто не выдерживал угнетающей атмосферы лагеря, вечных конфликтов и гибели товарищей. Однако, все это давило и на саму девушку, медленно ломая её дух. И к сожалению, те, кто всегда помогает остальным, сами же редко могут рассчитывать на обратное. Целлария, не выдержав сваливших на неё трудностей пала духом. Теперь она осталась у лазарета, помогая раненым, не проронив и слова.
 В то же время Нелира Грейли занималась сбором информации и знакомством с лагерем. И все же, несмотря на приказ о том, что отряд не должен вступать в бой, боевой маг шла на вылазки в город вместе с Самантой Крейн.
 Призраки сновали по городу туда и сюда, несли всякую несусветную чушь, как казалось группе, лишенную смысла. Но так ли это было? Утратив всякое понимание происходящего, а вместе с тем и осторожность, отряд оказался жертвой нападения "Кавалькады". Группы рыцарей-всадников в четных доспехах, что являются прямо из тумана. Благо, потерь удалось избежать, хотя раны были серьезными. Кавалькада была побеждена и отброшена. Однако проще после этого не стало... в городе было много зла, похоже что, не всегда даже связанного между собой. Или эта связь пока была не ясна.
 Артур во время боя с всадниками получил мощный удар по затылку и был выведен из боя. Лишь только в доме он уже очнулся, пытаясь собрать воедино воспоминания.
 Иллен не смыкая глаз,всю ночь сторожит сон Юродивой девушки... Или сторожит товарищей от неё? Он пока не знает...
 Дожить до рассвета в таком светом забытом месте, не самая лёгкая задача, особенно... когда мгла забирает весь сон. Для сохранения мира и спокойствия, а так же безусловно безопасности Орен решил распределить людей по отрядам для ведения караула. До рассвета оставалось шесть часов, и именно поэтому людей и нелюдей разбили на три компании, каждая из которых должна была сменять другую спустя два часа. Леди Аматриэль Грейв, Иллен Алекори, Орен Вивер вошли в первый дозор, Лис, Руззо, "Киви" во второй, а Крэйн, Вечно пьяный Коган и Аларик Зальцмен в третий. Каждый отряд содержал щитоносца для обороны входа в здание, а так же двух бдительных личностей, одна из которых была призвана следить за чердаком и крышей, а другая за камином и окнами. Что же принесёт ночь, и все ли доживут до рассвета?
 Ночь, улица, фонарь, пулемёт. Сидя на проходе вусмерть тресясь от наркотиков но не имея желании спать Мистрен с таким "Расширенным" сознанием оборонял дом, что от всадников, что от чего-то ещё. На удивление всех, кто пронаблюдал за гномом он периодически говорил с двумя тараканами. И один из них вроде как ему отвечал. Рассудок едит стремительно, и только присутствие Кейны не позволяет Мистрену сойти с ума.
 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


ReXutzM.jpgwbZuaNl.jpgy3RSTuG.jpgs6Ucf1Z.jpggko6bsn.jpgH0Pygvc.jpgVQNObjs.jpgJ0OpJFf.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: May 4, 2018 1:14:20 PM Обновлено: Mar 6, 2020 10:26:27 PM Уникальных просмотров: 138 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кринжующий King_Sich May 4, 2018 1:42:03 PM  

    Почему квенты не прикрепили? Давал же часть отчета :)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.