Штурм ворот Сноухолла ч.2

Гильдии:


Сюжеты:

День сорок второй


Новый день настал.
 День начался вполне обычно, кроме того факта, что Иллен спал за стенами лагеря охраняя таран. Точнее помогал это делать. После некоторых рутинных работ, а именно сбора трупов и их снаряжения, которые собрали Аниана и Аматриэль, лагерь начал готовиться к последнему штурму врат. Многие члены отряда и много времени смотрели на эти врата, которые казались им вратами Ада и вот, тот день наступил. Но начали его отнюдь не члены отряда, а бандиты Чёрных Масок. Со стороны города раздался крик: "Опустить ворота!". Все кто были в тот момент за мостом сразу подскочили на ноги и похватались за оружие, Аматриэль скомандовала лагерю строиться, так все и поступили. Через тридцать минут все были готовы и в итоге, Авангард ринулся вперёд. Иллен влетел в строй противника первым. Сначала, бой длился весьма просто, первые ряды бандитов были быстро смяты, а остатки бандитского авангарда были окружены и почти раздавлены... Как вдруг, появился Атаман Чёрных Масок. Его появление - разнесло авангард отряда авантюристов в стороны, следом, он пронзил стремительной атакой на своём кабане и тыл авантюристов, хоть это и не помешало в скором времени расправиться с первой и второй линией обороны бандитов, но раненных было очень много... Лекари старались поддерживать жизнь в каждом, а кто мог - относил оглушенных вепрем товарищей в сторону. Но даже при некоторой разрозненности сил авантюристов, не смогли спасти их от неистовых атак Атамана верхом на вепре. От одной из атак, которая была направлена в передний авангард, погибли сразу двое. Мордим и Эадор. Затем прозвучал призыв лорда Эарона Грейва, примерно следующего содержания:"Раненные - отступайте! Кто может держать оружие - сражайтесь! Пока мы живы,мы можем штурмовать снова!" Это были его последние слова... Атаман, верхом на своём кабане влетел в группу, которой находился Эарон... И пронзил его своим металлическом рогом, который был на маске кабана. От этого Бекка пришла в ярость и просто и почти разорвала Атамана на части. После этого,сокрушить оставшиеся силы врага - не составило особого труда. Осталось открыть ворота...и похоронить мертвых.
 Иллен схватился за таран и призвал всех кто стоит на ногах помочь ему. "И-и-и-и-и раз!" раздался его крик и все кто смог - навалились на таран. Ворота дрогнули и клинообразный нос тарана вонзился под ворота, начиная их приподнимать. Ещё несколько таких команд и ворота были открыты... Вот он... Сноухолл... Врата открыты. Но войти наши смельчаки - пока не решились. Они не знают что их ждёт внутри и пока-что решили отступить.
 Дворфийка-оруженосец Дагнара, по приказу Анианы из Странбрада, сразу после битвы собрала все трупы погибших врагов у моста. Также не забыла прихватить их снаряжение, которое потом отправилось на склад. Новая партия оружия и доспехов теперь ожидает, чтобы их использовали осаждающие и законные наследники дома Сноуфолл. Катария и Кейна посоветовали девушке заняться кремацией на следующий день.
 Мордим умер.
 Его тело само сожгло себя. Благо, Озир успел сгрести его прах в урну. Так и кончилась бесславно жизнь Мордима Граули. Не защищайте союзников когда они этого не хотят.
 Броня, оружие и вещи Мордима остались в его палатке. За ними следит Гамлотус.
 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


DrQMyDH.jpg0S5ekqf.jpgdgI0Pmm.jpglJqLMHQ.jpgS38Kd7v.jpgLt75Ab2.jpgkucAfGs.jpghoPt6uB.jpgruS1vgN.jpgDb5iCJ3.jpgx0BlGf7.jpgWWHcskd.jpgBX21Sww.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: May 1, 2018 10:32:00 AM Обновлено: Mar 9, 2019 3:45:17 AM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.