Вылазка на Дозорную Высоту

Гильдии:


Сюжеты:

День тридцать второй


Новый день настал.
 Этим вечером Аниана из Странбрада, Анна Фолс, Кейна Винтокрут, Дагнара Халдир, Микус, Лютер, Озир, Алевар Шепот Ветра, Аурос Крайтон и еще несколько человек отправились в тамошний лес по крайне полезное и важное дело - рубку деревьев. Покуда другая часть отряда добывала травы и провиант, бравые дровосеки, травя анекдоты, успешно срубили две сосны, кои, при помощи Мистрена распилили на части и перенесли в лагерь. Уже там, орудуя пилой, одну из распиленных сосен Алевар переработал в доски, да перенес на тамошний склад.
 Как итог - подле волчьей ямы было срублено и обработано две сосны, одна переработана в доски.
 Вечером Катария с Озиром и Кейной. Отправились помогать отряду. С помощью пилы "дружба" они спилили пару елей. Так же им в этом деле помогли Алевар и Сейлан.
 Этим вечером весь лагерь мог наблюдать за спаррингами с гвардейцев Сноуфолл. Сперва два боя провели Лорд Эарон Грейв и Лютер в которых обе победы забрал Эарон. Далее состоялся бой-пари между Лютером и эльфой с именем Аматриэль Ярость Солнца . Победу в этом пари одержала воинственная ушастая. После этого Лютер вышел из себя и покинул лагерь, за ним отправились Эарон и Аматриэль, и лишь они знают что происходило дальше. Но новоиспеченная представительница гвардии вернулась в лагерь с топориком барда в руках. Сам Лют по приходу в лагерь подарил жрице с именем Катария Винш красивый и очень редкий голубой цветок.
 Ночная вылазка принесла плоды. Лорд Эарон Грейв назначил Бекку Гастингс старшей в отряде, покуда она принесла присягу и теперь являлась командиром разведовательной группы. Собрался хороший отряд: Иллен, Фолс, Дагнара, Бутч, Мэнсон, Сэйлан, Алевар, Лис. Девять человек вместе с Бек. Они отправились проверять информацию, полученную днем ранее, о том, что по ту сторону Озера бандиты Черных Масок наладили тропу сообщения с деревней Дайк и таким образом вербуют себе магов и доставляют припасы.
 Бекка разделила отряд на ударную группу из шести человек во главе с Илленом и сама взяла Алевара с Лис, чтобы провести разведку. Лагерь, который был замечен за день до этого уже сняли, но по следам удалось найти тропу. А она привела к новому убежищу бандитов. В горах, на высоте. Завязался серьезный штурм, подниматься в гору против атак арбалетчиков и магов было непросто. Слаженные действия отряда позволили обойтись без жертв, понемногу высота была отбита. Одна бандитка и одна чародейка попали в плен. Когда сопротивление было сломлено, отряд смог оценить само убежище. На утесе меж скалами была удачная выемка для наблюдения и схрон с запасами. Оружие и пища. Бекка решила занять высоту, назвав ее в честь себя. Хе, а почему нет? Место будет переоборудовано под наблюдательный и перевалочный пункт под названием Высота Бресс. Припасы и пленные доставлены в форт.
 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


N8KDkUk.jpgqRmNCM7.jpgZGFmpE0.jpgPbQneZM.jpgA2OsqNF.jpgZYNTiHt.jpgT1I054B.jpg5vM0AgS.jpg4i4n1ju.jpgpRhWF1r.jpgfSFY7hM.jpg230BsIU.jpg2o9JAWo.jpgJutLx5K.jpgV2Sxdb8.jpgcxZ4SaV.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 19, 2018 2:10:07 PM Обновлено: Mar 9, 2019 3:42:39 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Coolesttwink Apr 20, 2018 8:24:09 AM  

    Уточнение про то, что цветок с могилы обязательно! :D


  2.   00:00 Hentgum Apr 21, 2018 5:42:19 AM  

    А где участники???

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.