Подготовка к штурму ворот

Гильдии:


Сюжеты:

День восьмой


Новый день настал. Люди в лагере готовятся к штурму ворот, строится укрепленный импровизированный таран.
 Бекка отправляется в разведку до позиций противника на мосту, там же она предпринимает попытку по диверсии снабжения защитников. Время похода - день. Бэйкер залезает на близлежащее дерево, снабжается пергаментом с угольком и начинает свой дозор. при подходе потенциального противника он оповестит главный лагерь об опасности. Гуннар и Хьяфнар отправляются на поиски логова Андбада, это серьёзное и суровое задание они решили разделить на обоих. Время похода - день. Анна покинула берег замерзшего озера и отправилас в лагерь проповедовать и рекрутировать ополченцев в ряды стражей-копейщиков. Благо броня старых копейщиков была возвращена на склад, как максимум двое ополченцев смогут стать первой линией защиты на пути зла.
 Сегодня этим прохладным деньком сир Эрхард раздал указания: добыть еду, лекарства и так же отстроить стены которые были разрушены во время осады. Кастиэлла, Кейна и Аниана взялись за стройку и добычу древесины. Кас вместе с Кейной отправились в лес по дрова, отыскав хорошую ель девушки приступили к её срубу. Упавшее дерево было разрублено на шесть охапок. Две девушки смогли притащить лишь часть древесины, далее же на помощь отозвались: один ополченец и Иллен.
 Этим вечером рыцарь-паладин Бельз Мэйвильд со своим оруженосцем Карлом Гарлстоном отправились в лес добыть дерева, а так же, по возможности, добыть мяса, для чего Бельз взял с собой арбалет. Подготовившись, двое отправились в лес, и пока Гарлстон начал рубить дерево, Бельз осматривался вокруг, высматривая волков... Но они заметили их первыми. Два волка окружили паладинов, напав на них. После непродолжительной битвы паладины одержали верх, однако послышался громкий волчьий вой с горы, откуда спустился огромный черношерстый волк, который велел им убираться на всеобщем, но паладины не услышали его слов из-за сильной метели. Насторожившись от размеров волка, Бельз велел быстро отступать, захватив при этом туши, пока огромный волк отвернулся. Прибыв в лагерь, туши волков были оставлены близ ящиков, дожидаясь того, кто снимет с них шкуру и разделит мясо.
 Ближе к вечеру, лагерь закипел жизнью, был отдан приказ восстанавливать разрушения. Кейна, руководитель строительных работ, поручила каждому из постояльцев лагеря работу. Кто-то выпрямлял гвозди, кто-то разбирал разрушенный частокол, а некоторые отправились на охоту и вырубку лесов. Уже через час результаты были на лицо, практически все завалы Найт со своей помощницей в лице Фелиции успели устранить, склад ломится от строительных материалов начиная от необработанной древесины - заканчивая мастерски обработанными Илленом с Анианой досками. Начало к восстановлению наблюдательной вышки положено, веревочная лестница собранная Кастиэллой уже была прикреплена к сохранившимся частям башни. А остатки сил гвардейцев радуются состоянию своих мечей, после того как Иллен успешно из заточил.
 К Лагерю подошли четверо огров. В этот раз защитники отряда сразу выстроились стеной щитов, более не думали играть с ограми в игры. Да и те не собирались шутить. Четыре твари разломали часть частокола и началась заварушка. В ходе битвы огры бросали камни. Один камень был смертельным для брата Эрхарда и только присутствие Света в виде Ревностного Зашитника спасло его от погибели и оставило вне боя с тяжелыми ранами. Чуть больше повезло Алдориану, он оказался более устойчив и целители поддерживали его тело в норме. В середине схватки подьехали трое всадников к Лагерю. Один из них, Кроуф, присоединился к битве. Двое других остались в стороне. Огры были повержены. Очередной раз придется отстраивать стену.
 Этой ночью, после битвы с ограми, была рождена мысль о том, что стоит спрятать тела падших огров в лагере, дабы лишний раз не привлекать волков к лагерю порцией мяса, а так же в дальнейшем разделать туши для ловушек, и, возможно, для пищи. Увидев смысл в этом, рыцарь-паладин Бельз Мэйвильд созвал своих братьев, а конкретно: Керотуса, Найта и Иллена, и с ними общими усилиями оттащил четыре туши огров в лагерь, оставив их недалеко от ящиков, и для препятствывания скорого разложения, сверху на туши был насыпан слой снега, дабы тот охладил туши. Теперь эти туши, что лежат рядом с тушами волков, так же дожидаются того, кто сможет их разделать.
 Сквайр Найт Корнуолл вновь возвратился на могилу своей усопшей девы, и товарища Сквайра Люсиль Лонгботтом, он отдал ей почести, одарив могилу сей прелестной, листоухой девушки цветами кровавых роз, и оставил прощальные слова, и свежие капли, что вмиг превратились в лед. - "Моя дорогая Люсиль, я так многое желал тебе сказать, признаться, открыться..." - принялся монотонно молвить патлатый сквайр, наблюдая за могилой своей возлюбленной, ведь её красота навеки отразилась в сердце новоиспеченного паломника, и воспоминания о ней разят словно острая сталь, с каждым последующим разом, все сильнее, и сильнее. - "Наш век на земле недолог, но тот месяц, который мы были рядом, подарил мне море счастья, любви, и радости. Я сражался за тебя, и сумел проиграть, и коль уж так свершилось, я верю что тебя ждет куда более лучшая судьба, в ином то месте, где ты сумеешь дождаться мою скромную персону. Ты навеки отразилась в моей душе, и сумела покорить мое сердце, затмив разум. Ведь каждую ночь, я засыпаю с мыслью о тебе, искорка моей души..." - голубоглазый юноша почувствовал нарастающий комок, и вмиг удумал избавиться, проглотив слюну с характерным звуком, и в сию же секунду от душевных страданий по его лицу принялись стекать слезы, что отражали внутреннее состояние души сего воителя. Он старался поспешно их убрать, утирая рукавом свое лицо, дабы не показать свою слабость перед остальными. - "Спи спокойно, моя любовь, мы с тобою еще сойдемся вместе в танце, как ты и желал все это время, главное дождись..." - он свалился на землю вовсе, принявшись лишь изредка всхлипывать от терзаний, боли, в его глазах отразилась лишь смута, и печаль, в данный момент Корнуолл был убит горем.
 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


83CtXRU.pngWb1GuwF.pngL2GDg8a.png1RI9D0M.pngR5ECQZx.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Mar 26, 2018 8:44:17 AM Обновлено: Mar 9, 2019 2:35:21 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.