Седьмой взвод: Тренировки

Гильдии:


Участники:

Я, капрал Кэролай Коннели, исполняющая обязанности штатного медика седьмого взвода, возведена в ответственность за состояние личного состава за подготовку новобранцев и их состояние, представляю отчетность:

Сегодняшним днем мной было составлено меню для группы обучающихся и дальнейший план их занятости на курс подготовки, что был представлен мной так же сержанту Филиппу де Доуэну; первым наперво следует проверить и оценить возможности личного состава на чем-то простейшем и не давать поводу расслабляться личному составу, дабы подвергнуть их в состоянии постоянной активности. По итогам сообщаю, что стресс-тест переживает спокойно только Фэрриан Гардсон, когда как Ананита в виду своего истощения не способна на ближайшее время к активным действиям; за время, проведенное с новобранцами я смогла выделить их основные качества и на их основе сделать следующие выводы.

Ананита не скоро оправится после истощения и не придет в норму, ориентировочно, ранее, чем через неделю. В ее индивидуальном рационе я воздержалась добавить тяжелую пищу, которую обычно подают на кухне: никакого жирного мяса или пищи, содержащую в себе огромное количество соли и пряностей. Ее физические возможности слабые, она не способна на тяжелые нагрузки и, кроме того, я солидарна с позицией интенданта Голдрина подвергнуть ее оценке на более полезную деятельность. Сегодня же утром я осмотрела изъятое прошлым вечером ее имущество и забрала лишь то, что поистине может оказаться опасным для хранения - могильный мох и пыльца мироцвета в сырьевом виде. 

Оба новобранца с прошлого вечера питаются индивидуально по моим рекомендациям, направленные поварам в виду своей истощенности. Утром, из собственных сбережений, я произвела пополнение кухни и склада новыми продуктами и всем необходимым, чтобы разнообразить кухню на ближайшую неделю и привести к выздоровлению Ананиту и Гардсона; с поваром мы будем обсуждать идеи на день Зимнего Покрова.

Сегодняшняя физическая подготовка не принесла для двух новобранцев пользы, скорее для них это было сродни пыткой. Прежде они не подвергали себя простейшим упражнениям, которые я пыталась им объяснить и продемонстрировать им простой пример на собственном опыте; однако, то вызвало обратный эффект. Ананите и Гардсону резко стало плохо: они подверглись слабости, жару, сонливости. Уже в казармах они начали терять сознание. Мои дальнейшие попытки выдать рекомендации были проигнорированы после своевременного оказания первой помощи. По итогам я отправила принудительно новобранцев на отдых и вести тяжелые размышления по составлению программы для их обучения.

P.S.: С ними будет слишком тяжело. 

image.pngimage.pngePP600o.jpgcV18NKH.jpgpnln6Fy.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: SweetieOrk Создано: Dec 8, 2023 7:11:20 PM Обновлено: Dec 9, 2023 10:42:54 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.